Муж Анны Кузнецовой

Судьба и достижения политиков всегда на виду. Анна Юрьевна Кузнецова известна политической и общественной деятельностью. Талантливый и очаровательный уполномоченный по правам ребенка занимала этот пост четыре года до 29 сентября 2021г. Женщина-госсоветник родилась в Пензе в семье строителя и инженера. Окончив педагогический ВУЗ, будущий руководитель фонда «Покров» работала волонтером, ухаживая за больными детьми. В итоге общественная деятельность привела ее на высокий пост. Как складывается ее личная жизнь, кто муж Анны Кузнецовой, есть ли дети – вопросы, интересные для многих.

Муж Анны Кузнецовой

Муж Анны Кузнецовой – фото

Интересная биография этой удивительной женщины с большой буквы тесно связана с детьми. Анна Кузнецова всегда придерживалась жестких правил борьбы с педофилами. Она выступает против налога на бездетность и помогает огромному количеству детей, за что была награждена высокими государственными наградами многократно. Дети в судьбе Анны главное. Потому она стала многодетной мамой.

В Сети нечасто можно встретить фото мужа Анны Кузнецовой, выбравшего стезю священника. Их связывает общий интерес – педагогика, помощь детскому населению страны. Кандидат технических наук Алексей Кузнецов посвящает себя работе в гимназии при храме Василия Великого. Обучение в этом учебном заведении, где растят патриотов страны, людей высоконравственных и духовных, стоит 800 тыс. руб.

Муж Анны Кузнецовой

Вместе Анна Кузнецова с мужем с 2003г., сразу после ее выпуска из педуниверистета. В то время он был простым мирянином, приходящим в обитель, затем служил при храме в Уварово. Муж Анны Кузнецовой признался в первых интервью, что для него назначение жены на высокий пост в госвласти стало неожиданностью. Анна Юрьевна заменила Павла Астахова. Несмотря на это, в семействе царит патриархат. Понятно, что семья живет по православным канонам. Потому с детьми Анна Кузнецова со своим мужем не стала затягивать.

Дети

В браке Анна Кузнецова и ее муж стали счастливыми родителями семерых детишек. Седьмой малыш появился в 2020-м, когда возраст мамы подошел к 38 годам. Тогда политик опубликовала фото, сообщив, что у нее теперь пять сыновей. По признанию священника, мама она «добрая, не строгая, всех жалеет». Порой муж ругает ее за безотказность, ведь жена выбивается из сил, беря на себя огромный груз ответственности.

Муж Анны Кузнецовой

Анна Кузнецова любит заниматься флористикой, украшает вместе с мужем храмы к праздникам. Семья придерживается строгого патриархального уклада. Родители стремятся привить детям любовь к жизни, богу, людям, вырастить патриотов государства. Они воспитываются в хорошей среде, посещая кружки, школы дополнительного образования.

По словам Алексея, нелегко быть мужем активной жены. Но «любовь все покрывает». Супруг помогает Анне в общественных делах, поддерживает дома. Муж гордится женой, умеющей быть отличной хозяйкой, активным многозадачным человеком, помогающим людям и прекрасной матерью. Он красиво, благозвучно, ласково называет ее «матушка», как и заведено в таких семьях. Трудности делятся пополам. Молча, со смирением нести свой Крест советует настоятель обители.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments