Муж Азизы — личная жизнь певицы

Певица Азиза всегда отличалась ярким запоминающимся образом на сцене. У него многомиллионная армия поклонников, которые следуют за ее талантом, присутствуя на всех ее концертах. Понятно желание фанатов, узнать, кто муж Азизы, чем он занимается и есть ли у артистки дети.

Слава пришла к Азизе, когда она исполнила песню «Милый мой, твоя улыбка». Женщина с интересной внешностью, смелыми образами на сцене и идеальной фигурой всегда была в центре мужского внимания.

Муж Азизы - личная жизнь певицы

Уроженка Ташкента, узбечка по национальности, Азиза Мухамедова родилась в семье музыкантов, потому музыка для нее – храм души, поющего сердца. Она с детства отличалась талантом и выбралась на большую сцену благодаря природным данным. О ее личной жизни заговорили, когда она приехала с гастролями в Афганистан. Что случилось в этой стране с Азизой?

Муж Азизы – факты из личной жизни

Однажды уставшая певица отправилась со сцены, как водится, в гримерку и в этот момент в дверь постучали. На пороге стоял красавец-мужчина, который мог стать ее мужем при ее желании. Но в тот момент Азиза отказала поклоннику, и таких еще было множество.

Муж Азизы - личная жизнь певицы

Биография певицы всегда была заметной, обсуждаемой публикой и прессой. Первым мужчиной, в серьезных отношениях, для Азизы стал Игорь Малахов. Роман случился в 80-е годы. В тот момент Азиза и ее муж в гражданском браке жили сложно. Артистка на определенный момент была вынуждена покинуть сцену, потеряла их общего малыша.

Муж Азизы - личная жизнь певицы

Игорь – кикбоксер, уроженец города Курган. Позже его подозревали в убийстве Игоря Талькова. Трудные жизненные события сильно повлияли на мужчину, и он стал злоупотреблять алкоголем. В итоге Малахов потерял жену, умер в возрасте 53 лет от цирроза печени. Жизнь с гражданским мужем Азиза предпочитает не вспоминать.

Волнующая магия любви

Долгое время певица была одна. Однажды на Кипре Азиза встретила другого мужчину Александра Бродолина. Он был ее поклонником, пришедшим на гастрольный концерт. После обмена телефонами и возникшей взаимной симпатии пара начала встречаться. По возрасту Азиза старше избранника на 6 лет, но это не помешало найти им общий язык. С этим мужчиной о бывшем воздыхателе артистка не вспоминала.

Муж Азизы - личная жизнь певицы

В сети есть фото мужа Азизы, коим стал Бродлин. Жили гражданским браком, но ей приходилось жить и работать в Москве, а ее избраннику – в Санкт-Петербурге. Азиза мечтала втайне о свадьбе, но любимый мужчина не спешил под венец. Певица сменила веру, приняв православие. Задумывались они и о детях. Поскольку певица пережила несколько выкидышей, вновь родить ребенка побоялась. В 2016 г. Азиза с мужем расстались.

Муж Азизы - личная жизнь певицы

Азиза сейчас

Сегодня по сети весной текущего года распространилась информация, что певица Азиза вновь обрела семейное счастье с мужем Олегом Бескровным. Он композитор, и их фото выложено на официальной страничке в Инстаграм. Артистка знает талантливого музыканта более 30 лет, и именно этот мужчина был рядом в ее трудные минуты жизни.

Муж Азизы - личная жизнь певицы

Стало известно, что пара планирует свадьбу, но где и когда не сообщает поклонникам.

Возможно интересно: Жена Виктора Королева, Жена Игоря Талькова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments