Жена Виктора Королева

Любителям шансона известно имя Виктора Королева, певца, исполняющего песни с душой и для души. За многолетнюю карьеру известная личность набрала огромное количество поклонников, которых интересует личная жизнь любимого певца, чем занимается жена Виктора Королева, сколько в семье звезды детей.

Родился певец в семье директора школы и железнодорожного строителя. В школе Виктор был дисциплинированным школьником, опрятным, учился на пятерки. С отличием окончив девять классов, парень поступил в музыкальное училище, чтобы обучаться игре на фортепиано. Как и для многих, для Королева студенческие годы были одним из лучших периодов жизни. Много веселья, задора, мечтаний и девчонок вокруг… Когда и как Виктор Королев с женой познакомились?

Жена Виктора Королева

Жена Виктора Королева – факты из личной жизни

Парень всегда серьезно относился к институту брака, поэтому жениться не спешил. Вначале, как полагалось в советских семьях, Виктор Королев отправился в армию для прохождения службы в ракетных частях Белоруссии. О личной жизни Виктор не любит распространяться. Более того, рассказы о семье, жене для Королева табу, потому в прессе практически нереально ничего найти о его второй половинке. Зато певец с теплотой рассказывает о своей маме и родной сестре.

Жена Виктора Королева

В сети невозможно отыскать фото жены Виктора Королева, но можно найти снимок, где он изображен с мамой и сестрой. Он никогда не сообщает, кто и где его дети, как зовут супругу.
Журналисты некоторых изданий утверждают, что певец разведен. В одном из интервью Виктор вскользь упомянул, что он «недолюбил», «недовоспитал», из чего напрашивается вывод: Виктор Королев и его жена расстались, имея детей. Некоторые говорят, что у него три внука. Артист поведал, что не скрывал любвеобильности к хорошеньким женщинам, любит ухаживать за собой, прибегая к услугам пластических врачей. Как Королев стал артистом?

Жена Виктора Королева

История судьбы Виктора Королева

В биографии Виктора Королева было немало ярких событии, оказавших роль на становление его как артиста. В свое время парень учился в Щепкинском театральном училище. Артист очень тепло вспоминает этот период его жизни, называя годы «золотыми». Окончив ВУЗ, Королев работал в театре Шерлинга.

Жена Виктора Королева

Дальше его путь лежал к кинематографу. Славу ему принесли фильмы «Силуэт в окне напротив», «Битва трех королей» и другие. На этом Виктор не остановился, не уставая заниматься поисками собственной творческой стези в искусстве. Королев принял участие в румынском фестивале песни «Золотой олень». На всех этапах жизненных перемен его поддерживала семья, мама и сестра, друзья, которых у него немало. Задор, оптимизм, всегда светящиеся добротой глаза привлекают окружающих.

Жена Виктора Королева

Тяжелый период пришелся на 1994-1997гг. В этот момент Виктор Королев буквально метался, хватаясь за разные дела в творчестве. Но все старания не прошли даром: свет увидели и порадовали публику два диска «Базар-вокзал», «Наливай». Публика обожает Виктора, считая его певцом и композитором от бога. Его талант продолжает радовать: артист с удовольствием гастролирует, даря счастье благодарному зрителю.

Возможно интересно: Жена Александра Новикова, Жена Аркадия Кобякова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments