Муж Екатерины Гордеевой

Екатерина Гордеева – известная медийная личность. Широкую известность журналистка приобрела, когда была корреспондентом и автором документальных фильмов на канале НТВ. Вдвоём со своим супругом снималась в мега популярной передаче «Орёл и решка». Личная жизнь Екатерины Гордеевой не менее насыщена и богата на события чем профессиональная. Она многодетная мать, и любящая жена. Кем же является муж Екатерины Гордеевой, такой необычной во всех отношениях женщины?

Краткие биографические сведения

Биография Екатерины очень интересна. Она происходит из старинного дворянского рода. Родители назвали её в честь персонажа романа Алексея Толстого «Хождение по мукам». Детство у девочки было непростым: отношения с родителями не складывались.

Муж Екатерины Гордеевой

Окончив школу, Екатерина Гордеева уехала во Францию. Получала образование в Сорбонне. В 1993 году девушка переехала в Москву, где продолжила обучение в МГУ. А в 1995 году Екатерина уже устроилась на работу к Владиславу Листьеву, который вел программу «Тема». Амбициозную девушку заметили, и она стала расти вверх по карьерной лестнице. Екатерине Гордеевой поручили вести авторские программы и снимать документальные фильмы. С 2010 года она вела популярную утреннюю передачу «Серебряный дождь».

Муж Екатерины Гордеевой – фото

Про первого мужа Екатерины Гордеевой информации нет. Сама журналистка предпочитает молчать об отце своего первого ребёнка, которого родила в 2011 году. Сыну дала имя Георгий. Интересно, что в этом же году она удочерила брошенного младенца. Решение возникло спонтанно: журналистка делала репортаж о детских домах и там увидела девочку, от которой отказались родители . Ей было всего несколько дней от роду. И Екатерина решила удочерить девочку, несмотря на то, что к моменту удочерения она ждала ребёнка. Приёмную девочку назвала Александрой. Гордеева не побоялась стать матерью-одиночкой с двумя младенцами на руках.

В 2013 году состоялось знакомство журналистки с человеком, который станет впоследствии её мужем. Николай Солодовников известен широкой публике как блогер, создатель авторского шоу «Ещенепознер». На этом канале он проводит интервью с известными людьми.

Муж Екатерины Гордеевой

Сначала отношения Екатерины Гордеевой и Николая Солодовникова были сугубо деловыми. Он попросил журналистку приехать в Санкт Петербург, чтобы встретиться с читателями. Незадолго до этого Екатерина издала свою книгу «Победить рак», которая была представлена на фестивале в Санкт-Петербурге. Деловое знакомство переросло в нечто большее. Отношения развивались стремительно, и в следующем году Екатерина и Николай поженились.

Сейчас муж Екатерины Гордеевой развивает ещё один проект «#ещёнепознер». На его канале в 2019 году вышел фильм, снятый его женой «Норд-Ост. 17 лет». У Екатерины Гордеевой с мужем двое общих детей. Всего пара воспитывает четырёх детей: приёмную девочку, и мальчика от первого брака Екатерины.

Дети

В 2014 году в браке с Солодовником Екатерина родила сына Якова, а в 2016 году дочь Лизу. Всего у них четверо детей, которые живут по строгому распорядку дня.

Муж Екатерины Гордеевой

Екатерина придаёт особенное значение творческому развитию всех детей. Особое внимание уделяется, танцам и музыкальным искусствам. Сама журналистка утверждает, что она очень счастлива в семейной жизни, у неё заботливый муж и замечательные дети. А ещё она исполнила свою мечту стать многодетной матерью и любящей женой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments