Муж Елены Аросьевой

Елена Аросьева (дев. Кутырёва) известная театральная и киноактриса. Родилась в городе Саров весной 1984 года. В годы СССР город имел название Арзамас – 16. Отец и мать были заняты на государственных предприятиях. Отец работал в милиции, а мама в институте. В семье было еще два ребенка. Впоследствии брат Лены, Павел, стал инженером в сфере информационных технологий, а сестра Оксана окончив институт на фармацевта, устроилась работать по специальности. Муж Елены Аросьевой также является киноактером. О Дмитрии Аросьеве расскажем несколько позже.

Биографические сведения

В школьные годы будущая актриса активно проявляла себя не только в самодеятельности, но и в спорте. Кроме чтения поэзии и пения, Елена занимала призовые места на соревнованиях по легкой атлетике. В 9-м и 10-м классе девушка активно посещала театральную студию. Впоследствии это стало фундаментом для успешного зачисления в МХАТ. Кроме успехов в театре, Елена научилась читать, писать и разговаривать на испанском языке.

Муж Елены Аросьевой

Третий курс ознаменовался следующей карьерной ступенью. Студентку Кутырёву берут в состав труппы Сатирикон. В этой труппе актриса будет работать целое десятилетие. Поклонники театра запомнили Елену по игре в спектаклях Страна любви, Музыка для толстых, Ай да Пушкин, и многих других. Коллегами по работе для Кутырёвой стали такие знаменитости как Петр Гладилин, Марина Брусникина, Наталья Семёнова.

Путь в кино

Талантливая театральная актриса нашла себя и в кинематографе. После окончания театральной студии Елена участвовала в съемках сериала Рублевка LIVE. В середине нулевых годов ее пригласили ещё в несколько кинокартин. Елена Аросьева снялась в Черной богине и сериале Люба, Дети и завод. Зрители запомнили талантливую и привлекательную молодую актрису.

Муж Елены Аросьевой

Муж Елены Аросьевой – фото

На съемках исторического фильма Моя Пречистенка коллегой Елены стал ее будущий муж Дмитрий Аросьев. Примечательно, что актриса играла маму, а Дмитрий её сына. В тоже время разница в возрасте была всего год.

В сериале Проклятый рай Елена получает главную роль. Карьера стремительно идёт вверх. Кинозрители были в восторге от работ Елены Аросьевой в кинокартинах – Синее озеро, Из Сибири с любовью, Чужое счастье, Свидетельство о рождении.

Муж Елены Аросьевой

На съемках фильма Пречистенка Дмитрий и Елена нашли общий язык. Общение на рабочие темы переросло в роман. После года любовных отношений пара решила расписаться. Торжество проходило в московском ЗАГСе.

У Елены Аросьевой и ее мужа родились два сына – Даниил и Иван. Даниил родился в 2009 году. Через пять лет на свет появился младший сын Иван. Ещё шесть лет спустя у пары родилась долгожданная дочь.

Муж Елены Аросьевой

Дмитрий Аросьев появился на свет в столице СССР весной 1983 года. Является известным киноактером. Также участвует в работе Центра имени Вс. Мейерхольда. В середине нулевых окончил ВТУ им. Щукина. С ранней школы проявлял талант в школьной самодеятельности.

Муж Елены Аросьевой сыграл множество ролей в десятках фильмов и сериалов. Среди самых известных – Очарование зла, Молодые и злые, Десантный батя, Служба 21, Сваха, Путейцы, Любовь — не то, что кажется, Бабло, Ковчег, Чемпион и многие другие. Мужчина принимал участие в съемках некоторых серий популярных шоу — Шесть кадров и Наша Раша.

Дмитрий Дмитриевич Аросьев является внучатым племянником Ольги Александровны Аросевой. Ольга Александровна была народной артисткой ещё во времена СССР. Елена Аросьева с мужем проживает в Подмосковье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments