Муж Елены Сажиной

Лена родилась в Санкт-Петербурге в 1994 году, по знаку Зодиака она Дева. Получила высшее образование в институте управления в этом же городе. Муж Елены Сажиной — Павел Сажин. Эта известная женщина инстаграм-блоггер, которая стала популярной благодаря своим вайнам в личном блоге. Основными героями ее стали прекрасные девочки Алина и Милана. Двойняшки родились в 2016 году и являются настоящим вдохновением для молодой мамы.

Муж Елены Сажиной

Биографические данные

Биография Елены Сажиной началась в отличном городе Питере, где проходило детство и юношеские годы. Возраст женщины интересует многих, но иногда в этом нет абсолютно никакой разницы, если она талантлива и успешна. В 2011 году Лена окончила школу и поступила в университет на экономиста менеджера. Во время обучения она поняла, что этим она по жизни совсем не хотела бы заниматься и нужно искать себя в чем-то другом. Параллельно Елена начала проходить курсы телеведущей, после чего актерского мастерства. Блоггер с раннего детства мечтала быть актрисой. Бабушка, которую она во всем слушала, сказала, что театр и кино ей не подходят.

Обучение и работа

По специальности после окончания университета девушка работать не торопилась. Елена пошла работать в салон красоты, ведь в студенческие годы она начала увлекаться маникюром и педикюром, занималась визажным искусством и наращивала ресницы. На этом жизненном этапе ей очень нравилось из женщины делать красавицу. Клиенты прибавлялись с каждым днем, и уже можно было открывать свой салон красоты.

Муж Елены Сажиной

В короткий промежуток времени эта мечта сбылась, и появился постоянный достаточно большой доход. Она была довольна успехом и впоследствии открыла целую сеть салонов. Ей стало скучно решать организационные вопросы хотелось заняться чем-то еще. Салоны красоты скоро были все распроданы. Сажина пыталась открывать магазин по продаже мяса, а после него детской одежды.

Муж Елены Сажиной — фото

Личная жизнь сначала как-то не складывалась. Было много романтических отношений и даже она была влюблена в молодого человека, но вскоре с ним рассталась. Когда Елена работала официанткой, ей понравился один молодой человек, который постоянно был в этом заведении. Он пригласил ее прогуляться по ночному Питеру. После этой прогулки она точно поняла, что им хорошо вдвоем и это тот мужчина, который ей нужен. Они находили общие темы для разговоров и много гуляли.

Муж Елены Сажиной

Павел сделал ей предложение, и они поженились. Елена Сажина с мужем постоянно были вместе и в один прекрасный день она поняла, что беременна. Супруги очень хотели детей, поэтому радовались предстоящему событию безгранично. На свет появились две прекрасные двойняшки. Фото мужа Елены Сажиной можно было увидеть с девочками сразу же после выписки жены из роддома. Молодая мама быстро восстановилась и скинула лишний вес.

Муж Елены Сажиной

Елена Сажина и ее муж полностью окунулись в воспитание детей. Они жили оптимистично. Не забывала Лена и о себе, занималась спортом, ухаживала за волосами и лицом. В основе тематики сюжетов легли видеосюжеты о ее детях. Все последние новости в личном блоге отслеживаются миллионами мамочек. Эта семья настолько счастливая, что Сажина надеется, что про мужа никогда не скажет бывший.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments