Муж Эммы Уотсон

В редких случаях Эмма Уотсон в интервью делилась секретами личной жизни. Пожалуй, только начиная с 2019 года звезда Голливуда стала приоткрывать завесу этой темы. Теперь ее личная жизнь на слуху у многомиллионной аудитории поклонников, которым интересно, кто муж Эммы Уотсон, если ли у нее дети.

Муж Эммы Уотсон – фото

Скромная британка стала знаменитой после выхода фильма «Гарри Поттер». Сыграв Гермиону, молоденькая и талантливая Эмма Уотсон привлекла кинорежиссеров и поклонников. Умная и высокоинтеллигентная она привыкла выбирать в партнеры крутых парней с сильным характером. По словам Уотсон, актриса любит мужчин, умеющих поддержать с женщиной беседу.

Первые чувства

Впервые Эмма Уотсон влюбилась в Тома Фелтона. Однако парень относился к ней как к младшей сестренке. Дальше более глубокое чувство возникло в 17 лет к регбисту Тому Дакеру. Встречались они целый год, но потом Эмма поставила романтику на паузу, чтобы завершить обучение.

Муж Эммы Уотсон

Романов у актрисы было множество, но фото мужа Эммы Уотсон отыскать сложно.

Последующие романы

Особое место в биографии Эммы Уотсон занял человек по имени Джей Бэрримор. Это был роман длиною в год и с большой разницей в возрасте. Эмму и финансиста разделяли не только 7 лет, но расстояние. Она училась в США, поступив в Брауновский университет, он строил карьеру в Лондоне. В итоге пара распалась, мужем Эммы Уотсон мужчина так и не стал.

Муж Эммы Уотсон

Не затянулись отношения у Эммы и с Рафаэлем Себрианом, музыкантом из Испании. Они поддерживали огонь страсти на протяжении полугода, но затем судьба развела их пути.

Джонни Симмонс был в числе ухажеров Эммы, с которым она намеревалась построить семью. Однако теперь уже бывший кандидат в мужья не стал переезжать в Англию, где Уотсон училась в Оксфорде.

Уилл Адамович стал ее более серьезным избранником, с которым Уотсон встречалась два года. Познакомил их Оксфорд, и дело даже шло к обручению. Но спустя время агент кинозвезды заявил о расставании молодых людей из-за ее напряженного графика.

Муж Эммы Уотсон

Тайная свадьба или нет

В последнее время то и дело возникают слухи о предстоящей свадьбе Эммы Уотсон. Впервые об этом заговорили в феврале 2021 года, когда папарацци застукали «Гермиону» в аэропорту с предпринимателем Лео Робинтоном. Парочка отправлялась в романтичное путешествие по мексиканским просторам. Журналисты подметили наличие обручального колечка на безымянном пальчике актрисы. Что это – актриса вышла замуж тайно? Сама Уотсон не рассказывает ничего об этих отношениях.

Муж Эммы Уотсон

Какие новости об актрисе узнали журналисты? Познакомились Эмма Уотсон с мужем Лео в 2018г. По рассказам инсайдеров, девушка так влюбилась, что практически после знакомства привела парня в дом родителей на званый ужин. Неожиданно для всех Лео Робинтон мгновенно испарился из соцсетей. О нем известно, что он трудился на предприятии, производящем коноплю. В 2019г. уволился из компании.

Эмме приходиться жить на два мегаполиса – она летает в Нью-Йорк, хотя живет в Лондоне. Когда Эмма Уотсон и ее муж сыграли свадьбу, неизвестно. Сейчас кинозвезда предпочитает держать поклонников в интриге, очевидно, оберегая с трудом достигнутое счастье. Появятся ли дети – остается только ждать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments