Муж Ольги Чудаковой

Известная актриса российского кино и театра популярна среди телезрителей. Ольга Чудакова сыграла в различных сериалах, где показывала нелегкую женскую судьбу. Ее личная жизнь складывалась достаточно неоднозначно. Было много проблем и сложностей, но каждый раз она ставит перед собой цель, идет к ней напролом. Ее биография заставляет задуматься каждую женщину о том, насколько нужно быть целеустремленной и уверенной в себе. Муж Ольги Чудаковой активно поддерживает супругу во всем.

Муж Ольги Чудаковой

Краткая биография

Ольга Чудакова родилась в столице в 1977 году. Актриса с самого детства мечтала, что будет выступать на большой сцене. Родители тоже увлекались театром, ее семья участвовала в самодеятельном театре, который гремел на всю Москву. После школы Ольга поступила в Щукинское училище, но не с первого раза. Училась на курсах Михаила Борисова, он был наслышан о достижениях отца Чудаковой. В 20 летнем возрасте актриса родила сына, она взяла академический отпуск, но после диплом все-таки получила. Со всеми трудностями ей помогали справляться родители.

Муж Ольги Чудаковой

В 2000 году Ольга начала работать в театре Сатирикон. Константин Райкин взял сразу четверых выпускников, однако сразу предупредил, что они будут играть в эпизодах или в массовке. Чудакова была настроена решительно и старалась добиваться успеха любыми путями.

Муж Ольги Чудаковой – фото

Жизнь Чудаковой связана с таким распространенным именем как Алексей. В жизни Ольги произошло три встречи, которые можно считать знаменательными. Первый молодой человек Алексей появился у нее в 13 лет, эту любовь она долгое время переживала. Болезненные отношения в подростковом периоде долгое время не забывались, однако именно они в дальнейшем переросли в дружбу.

Муж Ольги Чудаковой

Ольга Чудакова с мужем Алексеем Моисеевым познакомилась во время обучения, они учились в одном ВУЗе. Лихой роман быстро начался, и даже чуть не дошло до отчисления. Чудакова прогуливала пары и порой даже не успевала закрывать хвосты. Молодые поженились, это была студенческая свадьба, которую отмечали дома. За один вечер в небольшой комнатке побывало более 70 гостей. Вскоре родился Никита. Как вспоминает бывший муж, жили они счастливо, но брак оказался непродолжительным. Именно взрывной характер стал причиной развода. Никите было всего 2 года, с мужем она осталась в хороших отношениях и не препятствовала общению с ребенком.

Муж Ольги Чудаковой

После развода Ольга Чудакова жила с родителями, но не хотела быть для них обузой и начала подрабатывать. Она раздавала газеты, пела в переходах и даже развлекала детей. На любые трудности смотрела оптимистично и надеялась, что будущее будет намного лучше и светлее. Вскоре в ее жизни появился второй муж он был старше, но отношения эти были разорваны из-за измены. Официально отношения зарегистрированы не были.

Муж Ольги Чудаковой

Через несколько лет Ольга встречает бывшего военного, с которым регистрирует отношения. Он всячески старался угодить и даже на день рождения подарил авторскую куклу ростом 1 метр. Когда появились общие дети, в семье начались проблемы. Чаще всего можно увидеть фото мужа Ольги Чудаковой, которым стал одноклассник двоюродного брата. Ему в 40 лет она родила девочку Машу. Ольга Чудакова и ее муж вместе не проживают, он поддерживает их обеих.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments