Муж Скарлетт Йоханссон — фото, дети

Последний, но уже в статусе бывшего, муж Скарлетт Йоханссон, Ромен Дориак, популярный французский журналист и искусствовед, сочетались браком 1 октября 2014 года. Для актрисы это был уже второй брак.

Скарлетт Йоханссон — одна из самых популярных и востребованных актрис Голливуда. И в спутники она, конечно, выбирает представителя своего “ремесла”, так как она жуткий трудоголик, искать где-нибудь еще мужчину, у неё фактически просто нет времени.

Личной жизнью Скарлетт Йоханссон предпочитает не делиться с прессой, но это не спасает её от заголовков таблоидов о романах с тем или иным публичным человеком. Актрисе приписывали множество романов, например, с Джаредом Лето (фронтменом группы 30 second to Mars), Джастином Тимберлейком и Бенисио дель Торо (который старше Скарлетт на 17 лет), по признанию Скарлетт, она очень устала от надоедливых журналистов, которые буквально “лезут” в её постель, тем более они приписывают романы с теми людьми, с которыми она даже не знакома.

Муж Скарлетт Йоханссон — фото

Первый муж актрисы

Один из самых серьезных романов, который потом перерос в брак, был с голливудским актером Райаном Рейнольдсом. У Скарлетт Йоханссон и ее будущего мужа стремительно развивались отношения (возможно, из-за этого их брак не был таким крепким) и уже через полгода пара объявила о помолвке и обвенчалась.

В сентябре 2008 года Скарлетт и Райан обменялись клятвами и стали официальными мужем и женой. К несчастию поклонников пары, семейное счастье продлилось 2 года, и в декабре 2010 года Скарлетт Йоханссон объявила о разводе с мужем. Никто так и не знает истинных причин разрыва этой очаровательной пары. Правда поговаривают, что они не сошлись во взглядах на семейную жизнь, Рейнольдс хотел тихого семейного гнёздышка с детьми, а Скарлетт много занималась работой и была не готова отдавать себя семье.

С бывшим мужем, также был связан один неприятный инцидент. В 2011 году в интернет слились обнаженные фотографии Скарлетт Йоханссон. Как объяснила сама Йохансонн, эти фотографии предназначались бывшему супругу, когда они еще были в браке. В результате следствия, виновным себя объявил Кристофер Чейни, который был приговорен к тюремному заключению и денежной компенсации.

В 2010-2013 годах о личной жизни актрисы Скарлетт Йоханссон ходило много слухов, домыслов. На протяжении трех месяцев она встречалась с актером Шоном Пенном (бывший муж певицы Мадонны), который был намного старшее её, но этот роман не принес обоим ничего.

Второй супруг Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон со вторым мужем, Роменом Дориаком, встретились в 2013 году, их познакомил совместный друг тату-мастер по имени Fuzi. Впервые Скарлетт и Ромен появились вместе на Венецианском кинофестивале в сентябре 2013 года, где актриса представляла картину «Побудь в моей шкуре» Фото второго мужа Скарлетт Йоханссон представлено далее.

Так что же известно об избраннике актрисы? Дориак, являлся бывшим шеф-редактором французского журнала Clark. Он старше Скарлетт на два года. Возлюбленный, не любит социальные сети, не любит публику, они редко появляются вместе на мероприятиях, поэтому упрёки журналистов “о возможности пиара за счет актрисы” не уместен в данном случае.

Буквально за один месяц до свадьбы у пары родился первенец. Дочь Роуз Дороти Дориак, была для Скарлетт долгожданным ребенком. Тема детей, для голливудской актрисы была особой, сейчас Скарлетт Йоханссон не может нарадоваться своему новому статусу “матери”.

Актриса признается, что больше всего на свете она любит проводить время с дочерью, “Роуз — самая большая радость в моей жизни, неважно что мы делаем, неважно как, главное я с ней рядом и в эти минуты я чувствую себя самым счастливым человеком на планете”.

К сожалению, летом 2016 года, Скарлетт Йоханссон объявила о разводе с мужем, и также, как и в первом браке, актриса не вдавалась в подробности разрыва. Поговаривают, что сейчас Скарлетт Йохансон встречается с ведущим Saturday Night Live, Колином Жостом.

Возможно интересно: Жена Райана Рейнольдса, Муж Шарлиз Терон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments