Жена Семена Трескунова

Актер считается одной из самых ярких начинающих звезд российского кино. Семен Трескунов на сегодняшний день – самый востребованный и популярный. Несмотря на юный возраст, ему уже приписывали бурные романы с молодыми артистками, да и сам Сеня не раз был замечен с той или иной красоткой, лишь подогревая догадки многомиллионной армии поклонников. Однако каково было удивление зрителей, когда они в прошлом году неожиданно узнали о его свадьбе. Жена Семена Трескунова — очаровательная Анита Ахмадуллина, личность тоже творческая.

Жена Семена Трескунова

Жена Семена Трескунова — факты из личной жизни

Жена Трескунова появилась на свет 18.01.2001 года в городе Уфа. С детских лет у девочки наблюдались творческие наклонности. Ее неимоверно привлекала мультипликация, она с лёгкостью осваивала игру на разнообразных музыкальных инструментах, изучала иностранные языки и превосходно рисовала. Позже Анита посещала курсы режиссуры и сняла несколько короткометражек и рекламных роликов, завоевавшие высокие награды в своих кругах.

Жена Семена Трескунова

Впервые Семен Трескунов со своей избранницей вместе вышли на публику в середине 2021-го года. Это было совместное посещение премьеры кинокартины «Скажи ей». А само свадебное торжество произошло меньше, чем через год. Тогда на своей страничке в Инстаграм артист отметил под фотографией, что лучшим подарком для себя считает женитьбу на этой прекрасной татарочке.

В одном из последующих интервью Семен Трескунов признался, что официальная регистрация брака была достаточно спонтанной, в рамках мыслей о скорейшей эмиграции. Пара ведь даже не стала дожидаться своей очереди и обменялись кольцами сразу в МФЦ. Пышных гуляний тоже не было, однако всё-таки собрался узкий круг друзей, чтобы поздравить молодоженов.

Жена Семена Трескунова

Семён признается, что считает себя отличным мужем и семьянином, который не намерен создавать из любимой жены рабыню, разрывающуюся между ежедневным приготовлением еды и наведением порядка в квартире. В их гнездышке бытовыми заботами занимается тот, у кого больше на это времени. Семен Трескунов и его жена почти не ссорятся, каждый занят любимым делом, строя успешную карьеру и прекрасно ладя между собой.

А вот пополнение семейства влюбленные пока отложили на неопределенный срок. Семен и Анита единогласно решили рождение ребенка подстроить к тому времени, когда будущий папа сможет отодвинуть карьеру и полностью сконцентрироваться на воспитании собственного чада. Таким образом, Трескунов сможет вместе с наследником пережить детские радости, коих был лишен сам, и полностью присутствовать во всех его жизненных этапах

Жена Семена Трескунова

В конце 2022 года Семен Трескунов с женой покинули Россию. Получив гражданство Израиля, сперва осели там. Позже они переехали в Барселону, пожив какое-то время в Стамбуле. Сейчас Анита осваивает профессию фотографа, а в качестве основной тематики снимков, ее прельщают человеческие эмоции и настроения. В качестве модели жена Семена иногда задействует его самого, и он никогда не смеет ей отказать.

Жена Семена Трескунова

Ребята охотно общаются с аудиторией, частенько признаются, что необычайно счастливы быть вместе, превосходно ладят, имея одинаковые хобби и увлечения. Семен Трескунов со своей женой обожают активные спортивные игры, экстрим и путешествия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments