Муж Татьяны Монтян

Татьяна Монтян — личность многогранная. И её биография это всецело подтверждает. Эта женщина не только является довольно известным адвокатом, специализирующимся, преимущественно, на уголовных делах, но также Татьяна Монтян является известным блогером, публицистом и общественным деятелем. Сейчас ей 50 лет. Муж Татьяны Монтян  во всём поддерживал свою деятельную супругу, возможно поэтому карьера ее стала настолько успешной.

Муж Татьяны Монтян

Муж Татьяны Монтян – фото

Женщина всего в жизни добилась сама, так как происходила из простой семьи. В молодости Татьяна Монтян много занималась спортом, а окончив школу, без труда поступила в Московский государственный университет, на юридическое отделение. Именно тогда она и решила, что всю жизнь будет защищать права людей. Практику проходила в уголовном розыске Москвы.

Стремительная карьера не помешала Татьяне Монтян построить и свою личную жизнь. С единственным мужем у неё была довольно большая разница в возрасте. Татьяна Монтян с мужем, Юрием Василенко, познакомилась вскоре после окончания университета. В то время мужчина уже был судьёй. Позже в интервью Татьяна рассказывала, что разница в возрасте не помешала ей влюбиться в своего будущего мужа практически сразу, когда она его увидела в суде. Как видим, любовь с первого взгляда бывает! Татьяну покорил профессионализм Юрия, умение грамотно вести судебный процесс, а также его человеческие качества. Татьяна Монтян и ее муж создали замечательную дружную семью.

Муж Татьяны Монтян

Юрий Василенко известен как принципиальный судья, который не побоялся возбудить два уголовных дела против действующего президента Украины Леонида Кучмы. За это муж Монтян впоследствии поплатился своей должностью и карьерой. Сложно себе представить, сколько мужества потребовал такой поступок! Действительно, этот человек заслуживает всяческого уважения.

Муж Татьяны Монтян

В профессиональных кругах об нём до сих пор вспоминают с огромным уважением. В своём интервью он говорил, что главной своей заслугой считает, тот факт, что за всю свою судебную карьеру именно он вынес самое большое число оправдательных приговоров. Хотя часто приходилось быть в меньшинстве.
К сожалению, 4 ноября 2019 года Татьяну Монтян постигла смерть мужа. До этого Юрий перенёс инсульт и много болел. Ему было 73 года.

Дети

Возможно, смерть любимого человека Татьяне помогли перенести дети. У неё с мужем было четверо детей. Близнецы Богдан и Ярослав, которых она родила вскоре после свадьбы, и Вадим и Влад, разница в возрасте у них составляет два года. Татьяна Монтян признавалась, что иногда мечтала о дочери.

Муж Татьяны Монтян

Старшие сыновья достигли больших успехов в спорте: они начали заниматься восточными единоборствами ещё в раннем детстве, а уже в возрасте 15 лет стали чемпионами страны по боксу. А ещё парни увлекаются киберспортом. Скорее всего, любовь к спорту им привила их мама. Татьяна Монтян в молодости серьёзно занималась дзюдо и до сих пор участвует в боях без правил. В 2009 году она участвовала в финале клубного чемпионата Украины в этом виде спорта. Удивительная женщина! Её сыновьям есть с кого брать пример.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments