Муж Татьяны Тарасовой — фото, личная жизнь

В современной истории можно найти немного примеров той беспредельной любви к творчеству, к людям и к тому заветному чувству внутри человека, которое является по жизни его путеводной звездой, помогая ему идти все время вперёд и не позволяя отчаиваться. Как раз таким примером и является жизнь двух замечательных людей, судьбы которых, переплетясь в один из моментов, уже никогда не были более разлучны. Речь пойдёт о Владимире Всеволодовиче Крайневе, это муж Татьяны Тарасовой и о самой Татьяне Анатольевне.

Муж Татьяны Тарасовой - фото, личная жизнь

Татьяна Тарасова — ранние годы и спортивная судьба

Татьяна Анатольевна Тарасова родилась в семье ещё одного прославленного человека и заслуженного деятеля спорта, хоккеиста Анатолия Тарасова. Анатолий Владимирович, будучи человеком имеющим и долгое время воспитывающим в себе чувство победы и настоящего победителя, таким же образом воспитал и двух своих дочерей. С раннего детства, юная Татьяна Тарасова была приучена к строгой дисциплине, которая не воспринималась ею как тирания, но как единственный способ к достижению той цели, которая является ближе всего сердцу.

Муж Татьяны Тарасовой - фото, личная жизнь
Не смотря на то, что судьба Татьяны Анатольевны не отвела ей достаточно времени чтобы по настоящему утолить в себе то чувство победителя, которое было дано ей от рождения (она прекратила свою карьеру спортсменки в возрасте 19 лет), но зато в позиции тренера по фигурному катанию, Тарасова добилась непревзойдённых успехов, которые на долгие годы останутся в памяти воспитанных ею победителей (как взрослых, так и детей) и армии многочисленных поклонников её дела.

Муж Татьяны Тарасовой — фото

В личной жизни Татьяны Тарасовой было три замужества, каждый из которых был навеян самыми высокими и благородным чувствами. Первым мужем Татьяны Тарасовой стал Алексей Самойлов, с которым они вместе прожили 2 года, но не смогли составить счастья друг друга и мирно расстались, оставшись друзьями. Второй муж Тарасовой – Василий Хомячков, трагически скончался. Но в жизни сложилось так, что именно с именем Владимира Всеволодовича связанны самые долгие и приятные воспоминания , взятые из жизни Татьяны Анатольевны о ее муже.

Муж Татьяны Тарасовой - фото, личная жизнь

Владимир Крайнев — музыка длиною в жизнь

Маленький Володя Крайнев родился в преддверии окончания Великой Отечественной Войны. Его мама, будучи женщиной очень чуткой и желающей дать своему сыну все самое лучшее, рано заметила талант своего сына к музыке. Работая педиатром, в одной из больниц по месту их тогдашнего жительства, она поставила себе в жизни цель, чтобы её сын смог добиться от жизни всего, чего он только заслуживает.
Муж Татьяны Тарасовой - фото, личная жизнь

Владимир Всеволодович – это пианист виртуоз, с ранних лет увлекающийся произведениями великих классиков Моцарта и Щедрина, Шуберта и Гайдна, тем самым, продолжая их начатый когда-то труд длинною в жизнь. Он добился всеобщего признания не только у себя на родине, но и далеко за её пределами, учась и обучая молодых талантов практических со всех уголков нашего мира. Основатель большого количества фондов, находящих и дающих юным дарованиям со всего мира шанс на то чтобы их талант был услышан.

Совместная жизнь двух людей

Владимир Всеволодович и Татьяна Анатольевна познакомились друг с другом уже будучи достаточно взрослыми людьми (Тарасовой был на тот момент 31 год). За 9 дней своего знакомства Татьяна Тарасова с мужем нашли друг в друге то, что явилось основанием для их долгой совместной жизни, длинною в 33 года, пролетевших подобно свежему осеннему ветру, увлекающему за собой охапку жёлтых, только что сорванных листьев. Муж Тарасовой был по настоящему преданным своей жене помощником и опорой в семье.
Муж Татьяны Тарасовой - фото, личная жизнь


Муж Татьяны Тарасовой —  Владимира Всеволодовича оборвалась внезапно. Он умер весной 2011 года. Ему было 67 лет. Татьяна Тарасова и ее муж – это символы трудолюбия и несгибаемого характера. Оставшись без своего любимого мужа, Татьяна Анатольевна и по сей день продолжает свою тренерскую и просветительскую деятельность среди молодежи, как и прежде, отдавая этому призванию всю себя, без остатка.

Возможно интересно: Жена Романа Костомарова, Жена Ильи Авербуха.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments