Муж Виктории Булитко

Украинская актриса покорила кинематограф и театральную сцену, заслужив достойную награду «Киевская пектораль». У актрисы множество почитателей, которым интересно, кто муж Виктории Булитко, какова ее личная жизнь, есть ли у нее семья и дети.

Муж Виктории Булитко

Краткие биографические сведения

Родилась Виктория Булитко в Запорожье в семье педагогов. После окончания школы профессия девочки была предрешена, она готовилась поступать в машиностроительный университет вслед за старшим братом. Виктория Булитко еще в школе участвовала в КВН, когда однажды на одной из таких игр ее заметил режиссер и пригласил поступать на театральное отделение. В 2000 г. Булитко уже бежала по утрам на лекции в Запорожский национальный университет. Будучи студенткой первого курса, девушка стала играть на сцене Запорожского академического театра молодежи. В 2005г. у Виктории был диплом об окончании ВУЗа.

Муж Виктории Булитко

Виктория Булитко переехала в Киев в 2008г., где она стала знаменитой комедийной артисткой. Харизма, бездна таланта, прекрасное отношение к жизни помогли ей успешно выступать в телепроектах, куда ее с большим удовольствием приглашали режиссеры. Булитко снималась в фильмах «Побег из «Новой жизни», «Возвращение Мухтара-2», «Мир Сони» и многих других.

Многим эта актриса запомнилась по телесериалу «Гречанка», но в ее творчестве большое количество других не менее интересных ролей. Бог не обделил ее музыкальным талантом. Виктория создала группу «Булитка» и удивила всех сильным голосом. Артистка играет на гитаре, пишет стихи. Помимо этого, Виктория Булитко умудряется в своем плотном графике выделить время на участие в программе «Дизель шоу», резидентом которой она является с 2015г. Для этого проекта тексты пишутся всей командой. Вика отлично справляется с критикой от публики, считая ее «двигателем к самосовершенствованию».

Муж Виктории Булитко

«Роман» с КВН продолжился у Булитко и во взрослой жизни. Пик популярности актрисы в этой игре пришелся на 2011-2013гг. В это время Виктория принимала участие в разных командах, поначалу вместе с подругой организовав дуэт «Халва».

Муж Виктории Булитко

Муж Виктории Булитко – все тайны личной истории

Как познакомились Виктория Булитко и ее муж, как прошло свадебное торжество – вопросы, волнующие многих ее поклонников. На все вопросы журналистов о личной биографии, она дает краткий ответ, что «личная жизнь есть».

Муж Виктории Булитко

Это одна из немногих актрис, кому не приписали ни одного романа. В сети, на ее страничке в Инстаграме трудно найти фото мужа Виктории Булитко, понять, если у нее семья. Она яркая, запоминающаяся актриса, участвующая в телешоу, музыкальном искусстве и всегда окружена мужским вниманием. Но понять, кто конкретно спрятан в сердце Виктории, невозможно.

Муж Виктории Булитко

Ни на одном светском мероприятии Виктория Булитко с мужем не появилась, хотя поклонники уверены: у такой известной, многогранной, интересной женщины не может не быть второй половинки. Вероятно, она тщательно скрывает эту информацию, дабы не спугнуть личное счастье, не разбросать щедрый дар, подаренный свыше, понапрасну ради пиара. Часто в интервью Виктория Булитко говорит, что мало ей приходится отдыхать. Актриса постоянно работает, отдавая любимым делам много времени, делает это с огромной любовью и отдачей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments