Ольга Дибцева, муж

Список фильмов, в которых снялась молодая актриса Ольга Дибцева, состоит более чем из пятидесяти названий, а самые известные среди них – «Обручальное кольцо» и «Час Волкова». Но перед тем, как поступить в театральный вуз, она стала студенткой Петербургского университета, где собиралась получать специальность графического дизайнера – на этом настоял отец актрисы, известный в Санкт-Петербурге архитектор. Однако творческая и эмоциональная натура Ольги не выдерживала многочасового стояния перед мольбертом, и она, решив больше себя не мучить, с первого раза поступила в ЛГИТМиК, а потом поехала в Москву и стала студенткой ГИТИСа.

Личная жизнь актрисы складывается не менее удачно. Муж Ольги Дибцевой состоятельный бизнесмен, имени которого актриса не раскрывает, но говорит, что его бизнес никак не связан с кино. На предположения, что он помогает ей продвигаться в профессии, актриса отвечает отрицательно, утверждая, что всего привыкла добиваться сама. Она делится, что ей очень повезло с супругом – он прекрасно понимает особенности ее профессии и мирится с тем, что супруги иногда подолгу не бывает дома.

Муж Ольги Дибцевой и сам человек очень занятой, но когда у них появляется свободное время, они отправляются куда-нибудь отдохнуть. Очень часто это какой-нибудь зимний курорт – Ольга заядлая сноубордистка и счастлива, когда ей удается покататься на снежных склонах. А еще вместе с мужем они часто играют в настольный теннис прямо у себя в загородном доме.

Актриса признается, что не всегда следит за бытом, редко готовит, но супруг прощает ей все это. Ольга рассказала, что, когда она выходила замуж, свадьбы у них с супругом не было – они просто расписались, и все.

У нее всегда было много поклонников, но только мужу Ольги Дибцевой удалось покорить сердце красавицы. Они познакомились на одном из светских мероприятий, и это была любовь с первого взгляда. Будущий муж ухаживал за ней очень красиво – приезжал на съемки, засыпал романтичными смс-ками, и они старались проводить вместе, как можно больше времени.

Сейчас Ольга с мужем живут в загородном доме, но иногда им приходится обитать в и в московской квартире, которая была у Ольги еще до замужества, из-за того, что бывает трудно добираться по пробкам до работы. Актриса говорит, что очень счастлива со своим мужем, который понимает и любит ее, как никто другой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Нелли
05.07.2016 15:25

Очень красивая девушка.Вивьен Ли.