Саша Ройз с женой — личная жизнь

Саша Ройз – популярный по ролям во множестве качественных сериалов канадский актер израильского происхождения. Примечательно, что его родители были выходцами из СССР. Многие киноаналитики утверждают, что его в будущем ждут отличкая актерская карьера, так как он замечательно исполнял все роли в предлагаемых ему проектах. Публике наиболее известные его актерские работы в таких сериалах, как «Гримм» и «Каприка». Саша Ройз с женой и подробностями своей частной жизни знакомить публику не спешит. На сегодняшний день известно, что актер не женат.

Саша Ройз с женой - личная жизнь

Биография

Саша Ройз родился 21.10.73 в Яффе, которая является частью Тел-Авива, Израиль. Его родители по национальности евреи, которые в 1980 году эмигрировали из СССР в канадский город Монреаль, где его папа стал работать инженером и очень быстро взлетел вверх по карьерной лестнице. Эта строка биографии Саши Ройза привела к тому, что мужчина успешно общается не только на иврите, но также и на русском и английском языках.

Саша Ройз с женой - личная жизнь

Долгое время Саша Ройз искал сферу, в которой он действительно хотел бы развиваться. Сначала он, также как отец, хотел построить карьеру в области электроники. Однако Ройз окончил колледж с историческим уклоном, где в серьез увлекся спортом. После окончания колледжа он вдруг решил стать музыкантом. Он стал барабанщиком группы «Tricky Woo», которая выпустила несколько полноценных альбомов и часто путешествовала по канадским городам. Однако эта группа в конце 90х впала в творческий кризис, и Саша вновь стал искать свое жизненное предназначение.

Саша Ройз с женой - личная жизнь

На рубеже веков Саша Ройз неожиданно уезжает в Англию для того, чтобы обучиться актерскому мастерству. Это действительно стало поворотным моментом в его жизни – после долгого времени скитаний мужчина наконец-таки нашел ту сферу, в которой смог самореализоваться. Его путь начинался с нескольких эпизодов, однако постепенно ему стали предлагать более серьезные роли. В результате в 2009 году Саша Ройз стал известным благодаря сериалу «Каприка». Его актерскую игру заметили и стали приглашать в серьезные проекты. Одним из таких оказался сериал Гримм, в котором Ройз играл капитала Шона Ренара с 2011 по 2017 гг.

Саша Ройз с женой - личная жизнь

Жена Саши Ройза – фото

Личная жизнь Саши Ройза, благодаря его собственным усилиям, покрыта тайной. Он действительно считает, что она не должна становиться достоянием общественности. Информационный повод о том, скоро ли появился жена актера Саши Ройза не раз муссировался различными средствами массовой информации. Часто в сеть выкладываются фотографии, на которых Саша Ройз изображен с различными девушками, и издание пытается придать личной жизни успешную окраску. Однако всякий раз актер оставляет информацию о жене без комментариев.

Саша Ройз с женой - личная жизнь

Еще одним объяснением того, что Ройз не знакомит прессу со своей личной жизнью, являются его подозрения в гомосексуализме. Дескать, Саша Ройз и его жена никогда не появятся на публике потому, что у него не будет жены, весь его интересуют мужчины. И действительно, в последнее время СМИ часто выставляли фотографии актера, изображенного рядом с представителями его же пола, однако, реакцией актера на это было очередное молчание.

Саша Ройз с женой - личная жизнь

Однако недавно, в одном интервью мужчина признался, что хотел бы, чтобы у него уже появились дети. Это немного смягчило гомосексуальные слухи вокруг персоны актера, и подарило поклонникам надежду на то, что вскоре они все-таки смогут полюбоваться на фото жены Саши Ройза.

Возможно интересно: жена Роберта Паттинсона, жена Тео Джеймса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments