Владимир Маркин, жена

В свое время вся страна напевала полюбившиеся песни Владимира Маркина, которые сразу же становились настоящими хитами. Сейчас имя этого исполнителя, к сожалению, уже не так популярно, однако его песни продолжают звучать. Родился он 8 мая 1959 года в подмосковном поселке Болшево. Однако впоследствии семья решила переехать в Пушкино. Жена Владимира Маркина тоже неплохо поет, однако профессионально этим не занимается.

С самого детства Володя увлекался музыкой и игрой на гитаре. Со временем тяга к этому делу становилась все сильнее и сильнее. Еще школьником он при помощи приятелей организовал ансамбль «Силуэты». Ему настолько нравилось выступать на сцене, что уже тогда юноша понял: он хочет быть именно артистом.

Владимир Маркин, жена

На фото: Владимир Маркин

В жизни Владимиру пришлось попробовать себя во многих специальностях: каменщика, упаковщика, настройщика роялей и т. д. Тем не менее со временем он понял, что не может без искусства. С переездом в Алушту он начал активнее заниматься творчеством, стал настоящей звездой в Крыму.

Настоящая популярность пришла к Владимиру Маркину после того, как он появился в популярной тогда передаче «Утренняя почта». После этого он начал гастролировать по стране, затем освоил новую для себя деятельность продюсера и аранжировщика.

Владимир Маркин, жена

На фото: Владимир Маркин

Сейчас Владимир почти не выступает, однако иногда принимает участие в популярном фестивале «Дискотека-80». Он стал много времени уделять политической деятельности. С 2012 года он стал депутатом городского собрания и представителем партии КПРФ. Кроме этого он занимает должность директора дома культуры при родном для него Московском энергетическом институте.

Владимир Маркин, жена

На фото: Владимир Маркин

О своей личной жизни Владимир Маркин не особо любит говорить. Он давно женат, главный его хит посвящен именно жене. Также у певца есть дочка Леляна. Все они проживают в Москве. Помимо этого есть у них собака Боняшка, которую считают почти что членом семьи и очень сильно обожают.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments