Жена Андрея Фролова — фото, личная жизнь актера

Жена Андрея Фролова — Инна Дымская бывшая одногруппница актера во время их обучения в Институте кинематографии. Молодые люди учились на одном курсе, но любовь проявилась не сразу, вначале актеры дружили, а романтические отношения начались только на третьем курсе обучения.

Жена Андрея Фролова - фото, личная жизнь актера

Жена Андрея Фролова — фото

Жена актера Андрея Фролова и сам актер считают началом своей безграничной любви спектакль «Безобразная Эльза», точнее подготовку к нему, тогда девушка заболела, и Андрей как истинный джентльмен приходил к ней в гости и ухаживал за Инной. Несмотря на это поженились они только спустя 7 лет. Фото жены Андрея Фролова представлено далее.

Жена Андрея Фролова - фото, личная жизнь актера

В актерской среде Андрей Фролов зарекомендовал себя как добропорядочный семьянин, актер всегда пользовался вниманием у прекрасной половины человечества, но сердце Андрея давно и навечно занято женой Инной. Приятно сказать, что у журналистов никогда не было повода уличить Фролова в чем-то неприличном.

Жена Андрея Фролова - фото, личная жизнь актера

В 2009 году состоялась долгожданное событие для молодых, они сыграли свадьбу. И уже спустя два года Андрея Фролова и его жену жизнь наградила прекрасным сыном Мироном. Инна как истинная женщина, хранительница очага, ушла со сцены и целиком и полностью посвятила себя своей маленькой семье.

Жена Андрея Фролова - фото, личная жизнь актера

Андрей Фролов с женой очень гармонично смотрятся друг с другом, смотря на их редки фото вместе, всегда присутствует чувство, что действительно «браки заключаются на небесах». Семья не любит особой публичности, поэтому личная жизнь творческой пары остается неприкосновенной для журналистов.

Биография актера

В биографии Андрея Фролова много чего интересного, родился он в Калуге в семье где никто и никогда не имел малейшего связей к артистической сфере деятельности. Андрей был сыном военнослужащего, что само собой подразумевает постоянные переезды с места на место, семья Фроловых жила не только в самых разных уголках нашей страны, но и за рубежом.

Жена Андрея Фролова - фото, личная жизнь актера

По итогу Фролов вернулся в Калугу, где закончил обучение с мечтой стать как отец-военным. Для этого он был зачислен в в Калужское авиационное летно-техническое училище. В свободное от обучения время, Андрей был очень творческим курсантом, Фролов всегда участвовал в постановках и даже ходил на студенческие факультативы актерского мастерства.

Жена Андрея Фролова - фото, личная жизнь актера

Но уже на третьем курсе Андрей Фролов совершает один из главных поступков в своей жизни-уходит из училища, уезжает в столицу нашей Родины и отдает документы во Всероссийский государственный институт кинематографии, где его обучал сам Леньков Александр Сергеевич. После окончания вуза, Фролов вступил в театральную труппу театра Ленком.

Жена Андрея Фролова - фото, личная жизнь актера

Андрей играет в таких театральных спектаклях как «Две женщины», «Тартюф, или обманщик». Сам же дебют популярного актера пришелся на 2003 год в российской комедии «Тимур и его коммандос», роль была эпизодической, но затем была главная роль в фильме «Честь имею!» в сериале «Две судьбы». Эти картины и являются главным толчком в профессии актера Андрея Фролова.

Жена Андрея Фролова - фото, личная жизнь актера
Андрей Фролов и его жена стали вновь родителя в ноябре 2015 года — на свет появилась замечательная девочка. Многие журналисты и профессиональная общественность ставит в пример семью Фроловых. Взаимоотношения перенесли года, свадьбу и двух очаровательных малышей и все это образовало такой прекрасный союз. Дымская, жена Андрея, несмотря на то, что является матерью двух маленьких детей и хорошей хозяйкой, решила вернуться к актерскому ремеслу. Возвращение произошло в российской мелодраме «Это фэшн, детка». Зрителю всегда импонирует семья Фроловых-Дымской, Андрей и его жена смогла удержать в гармонии и семью и работу.

Возможно интересно: Жена Андрея Чадова, Жена Виктора Ракова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments