Жена Алексея Смирнова

Для кого-то хорошая шутка помогает оптимистично смотреть на жизнь, для других же является хлебом насущным. Стендапера Алексея Смирнова любят миллионы поклонников, оценившие его шутки в «Камеди Клаб». Это веселый парень показал, что иметь здоровое чувство юмора способно привести к Олимпу успеха и заработать неплохие деньги. Конечно, фанаты творчества интересуются, кто жена Алексея Смирнова из «Comedy», счастлив ли он вне сценического образа?

Жена Алексея Смирнова

Жена Алексея Смирнова – фото

Стоит заметить, что для широкой публики личная жизнь – тема, на которую Алексей Смирнов не любит говорить. Желание оставить все за занавесом тайны вполне понятно. Счастье не хочется расплескивать, если долго к нему шел. О супруге мало что известно. Трудно найти фото жены Алексея Смирнова в Сети, ведь она человек не публичный. В своей жене он уверен, развод им не грозит. По словам Алексея, супруга стала его женой задолго до «Камеди».

Жена Алексея Смирнова

Известно лишь, что зовут избранницу стендапера Ольга. Как свела судьба этих двух людей – Алексей не рассказывает. Но свадьбу Алексей Смирнов и его жена сыграла еще в 2007г. яркий, талантливый и обаятельный он смог запасть в душу белокурой красавице. К тому же, юмора ему не занимать. Как-то в интервью он даже пошутил, что все шутки они пишут «будучи пьяными». При этом процесс затягивается по причине недостаточного состояния для коммуникации. Артист имел ввиду работу яркого трио, состоящего из него, коллег Антона Иванова и Ильи Соболева. Три так и назвали по фамилиям. В 2017г. Алексей с остальными резидентами гастролировал по Америке.

Жена Алексея Смирнова

К слову, будущая звезда юмора родился в семье учительницы. Мама занималась воспитанием сына одна в Кингиссепе. После последнего звонка парень решил строить карьеру и переехал в Петербург, став студентом университета им. Пушкина. Студенчество – особенная пора, которая вспоминается в жизни человека до конца дней. Период мечтаний, построения радужных перспектив, любви и КВН. В 2006г. Смирнов получил диплом о высшем образовании с правом преподавания в школах в качестве учителя русского языка и литературы.

По специальности работать Алексей не пошел и не зря. На старших курсах юмор ворвался волной в судьбу будущего резидента самой популярной юмористической программы на ТВ. С этого момента, точки не возврата, можно сказать началась карьера Алексея-артиста. В течение пяти лет Смирнов выступал под псевдонимом «Смирняга» в питерском филиале клуба. Выступал он дуэтом с другом Антоном Ивановым. Дуэт назвали «Быдло». В 2007г. выступления немного поменяли русло, направив артиста на ТНТ для участия в «Убойной Лиге». После этих шуток об Алексее Смирнове узнала страна. Кстати, в кино комик тоже снимался. Режиссеры пригласили юморного парня на съемки в эпизоде «Бедной Насти», в сериале «Служба 21, или Мыслить надо позитивно». В 2019г. комик организовал в баре Санкт-Петербурга свой клуб, работающий в стендап-направлении.

Жена Алексея Смирнова

В настоящее время Алексей Смирнов с женой счастливы, воспитывая двоих детей. По его словам, он нашел вторую половину, полностью его понимающую и поддерживающую. В его жизни семья является опорой, смыслом, и ради благополучия Смирнов много работает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments