Жена Андрея Максимова

Андрей Максимов родился в творческой семье. Поэтому уже с раннего детства его увлекала сцена. Еще в детстве Андрей начал заниматься в театральной студии. Почти сразу ему стали доверять серьезные театральные постановки. Увлечение детства переросло в будущую профессию. Сегодня Максимов — известный актер театра и кино. У него много поклонниц, которых очень интересует личная жизнь артиста, в частности, кто жена Андрея Максимова и есть ли у мужчины дети.

Жена Андрея Максимова — факты из личной жизни

В юные годы у Андрея был роман с Анной Петровой. Она играет в театре «Сатирикон». Но юношеское увлечение не привело к брачным отношениям. Женой Андрея Максимова девушка так и не стала.

Связать себя узами брака актер решил с Софией Сливиной. Она также является актрисой. Играет в спектаклях в МТЮЗе. Собственно, там будущие супруги и познакомились. Оба играли в спектаклях в этом театре.

Жена Андрея Максимова

Жена Андрея старше его на 10 лет. Однако это обстоятельство ничуть не смутило Максимова. Он был поражен талантами и красотой актрисы. К слову, во времена студенчества на Сливиной хотел даже жениться известный ныне актер Марк Богатырев. Он даже сделала своей возлюбленной предложение. Но девушка была влюблена в одногруппника Богатырева. Предложение не привело к свадьбе. Однако София сохранила преподнесенное кольцо.

Будущего мужа актриса встретила в своем любимом театре в 2019 году. София и Андрей решили пожениться уже на следующий год. Свадьба состоялась 1 февраля 2020 года. А до этого было сделано красивое предложение. Произошло это осенью 2019 года. Для Андрея и Софии 28 сентября стало очень значимым днем. В этот день не только прошла премьера спектакля, но и Максимов сделал своей возлюбленной предложение.

Жена Андрея Максимова

В 2020 году произошло еще одно важное событие в жизни молодой семьи: родился сын. Мальчик появился на свет в октябре. Андрей Максимов с женой решили назвать его Саввой.
В социальных сетях можно увидеть трогательные фото и видео влюбленных супругов и их прекрасного сына. Особенно подписчиков очаровало видео, на котором маленький Савва делает попытки сыграть на саксофоне, повторяя движения за своим отцом. Поклонники отметили, что мальчик очень талантливый, как и его родители. Также у молодой семьи есть еще один любимец – бигль. Фото этой красивой собаки тоже часто появляются в семейном архиве актеров.

Жена Андрея Максимова

Андрей и София спокойно относятся к поклонникам друг друга. Они считают, что для их профессии это естественно. Поэтому супруги не ревнуют друг друга. Они говорят о том, что даже письмо от поклонника или поклонницы не сможет их разлучить. Ведь влюбленные вместе уже 5 лет. Они достаточно изучили друг друга и научились доверять.

Андрей Максимов, как и его жена, продолжает строить успешную карьеру. В 2023 году его фильмография пополнилась значительным количеством картин. Причем актерами по съемочной площадке на разных проектах были достаточно известные личности. Не забывает Максимов и про театр. Он успешно дебютирует в значимых спектаклях. София также успешно реализуется в своей профессии.

Несмотря на постоянную занятость, Андрей Максимов и его жена стараются как можно больше времени проводить друг с другом и с любимым сыном. Ведь семья для них имеет огромное значение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments