Жена Артура Шамгунова

Артур Шамгунов уже много лет является узнаваемой фигурой в российском стендап-движении. Он стоял у истоков создания Stand Up-клуба в Казани, а его язвительные и бескомпромиссные шутки знают миллионы поклонников по всей стране. Недавно комик решил рассказать не только о своем творчестве, но и о личной жизни — в частности, о недавнем разводе с супругой после 10 лет брака. Бывшая жена Артура Шамгунова сохранила с ним хорошие отношения.

Жена Артура Шамгунова

Сам Артур появился на свет в 1989 году в Ленинграде. К сожалению, о его детстве практически ничего не известно – лишь то, что в конце 2000-х он оказался в Нижнекамске Татарстана. Там Шамгунов в 2009 году получил образование техника-технолога в местном нефтехимическом колледже, а спустя пять лет окончил инновационный университет по специальности бухгалтерский учет.

Жена Артура Шамгунова — факты из личной жизни

Решение о разводе Артура Шамгунова с женой после 10 лет совместной жизни далось не просто. По словам самого стендап комика это решение созрело постепенно.
Наблюдая со стороны за своей повседневной жизнью, Артур в какой-то момент понял, что так жить больше не хочет. Поделившись переживаниями с женой и обсудив ситуацию, семейная пара пришла к обоюдному мнению о необходимости развода. И это несмотря на многолетнюю историю отношений и двоих общих детей!

Жена Артура Шамгунова

«Закончены отношения, вовсе не обязательно значат что они были плохими, — размышляет Артур Шамгунов. Просто со временем у каждого в жизни могут меняться приоритеты и ценности».

Как признается комик, начал анализировать свой брак он после рождения детей. Тогда Шамгунов и задумался впервые, что хочет дать им максимум возможностей в этой жизни. Однако со временем он осознал, что ему самому еще предстоит решить немало личных психологических проблем, что в конечном итоге и подтолкнуло к разводу с женой.
Тем не менее Артур не считает себя плохим отцом. Шамгунов понял, что к детям нужен спокойный и вдумчивый подход. «Малыши плачут постоянно, и это не всегда трагедия. Возможно, ребенку просто не нравится температура воды для купания или что-то еще», — делится он.

Жена Артура Шамгунова

Что касается новых отношений, то возобновлять личную жизнь Артур Шамгунов пока не спешит. Однако у него уже есть четкое представление об идеальном партнере – прежде всего, это должен быть верный друг и единомышленник. «С таким человеком можно быть искренним, не прячась за маской успешного шоумена, — поясняет он. Настоящий друг принимает тебя со всеми слабостями, ему не нужно ничего доказывать».

Артур признавался — его брак, возможно, распался отчасти из-за поглощенности работой. Ведь стендап-выступления, гастроли, подготовка новых программ — все это отнимает колоссальное количество времени и сил. И сегодня Артур Шамгунов осознает, что в свое время, быть может, уделял жене и семье в целом меньше внимания, чем следовало.

Жена Артура Шамгунова

Такова в общих чертах история длительного брака и последовавшего развода одного из ярких представителей российского стендапа. А также его взгляд на идеальные отношения, которые, быть может, ему еще только предстоит отыскать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments