Жена Феликса Царикати

Феликс Царикати, звезда девяностых, эстрадный певец и актер, и по сей день оставляет свой след в развлекательной индустрии. В 2023 году артист привлекает внимание публики своим участием в шоу «Суперстар! Возвращение». Фанаты не только следят за новыми творческими проектами знаменитости и его музыкой, но и проявляют интерес к событиям в его личной жизни, в частности, поклонников интересует вопрос, кто жена Феликса Царикати и чем она занимается.

Жена Феликса Царикати

Жена Феликса Царикати — факты из личной жизни

Феликс Царикати, на данный момент находясь в своем четвертом браке, также стал отцом троих детей. Из высказываний самого артиста известно, что его первый брак был заключен еще в юном возрасте и стал логическим продолжением истории юношеской любви. Первой женой Феликса Царикати стала Ольга. Несмотря на то, что этот официальный брак был коротким, причины разрыва мужчина никогда не обсуждал публично.

Жена Феликса Царикати

Бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения, иногда даже встречаясь. Феликс вспоминает о своей первой жене с теплотой и нежностью, несмотря на появление новой женщины в его жизни вскоре после развода.

Информации о двух последующих женах Феликса Царикати в сети почти нет, так как артист долгое время предпочитал не делиться деталями своей личной жизни. Однако известно, что после первого брака у певца появились две дочери. В 1995 году родилась старшая, Альвина. В 2007 году появилась вторая дочь, Марселина, которую ему подарила Елена. Но, отношения с Еленой, студенткой экономического вуза, не сложились, и пара рассталась.

Жена Феликса Царикати

Альвина выросла, поступила на факультет журналистики МГУ и даже выступала дуэтом со своим отцом, унаследовав у него вокальный талант и слух. О младшей дочери Феликса Царикати известно немного: известно, что она занимается синхронным плаванием, посещает секцию гимнастики и увлекается восточными танцами.

Последняя жена Феликса Царикати

Знакомство с Залиной произошло на свадьбе ее родственницы, где Феликс Царикати выступал в качестве артиста. После шумной свадьбы они продолжили общение, и несмотря на 20-летний возрастной разрыв, начался их роман. Скоро мужчина сделал ей предложение, и они решили официально оформить свои отношения.

После свадьбы Залина приняла фамилию Царикати и решила оставить свою работу, чтобы проводить больше времени со своим мужем. Кроме того, ей пришлось заботиться о четырех попугаях певца, включая говорящего какаду, подаренного певцу его близким другом Евгением Осиным.

Жена Феликса Царикати

Феликс Царикати с женой обосновались в уютной трехкомнатной квартире в столице, а также пара владеет несколькими домами, один из них в городе от куда родом именитый певец, в Осетии. Залина также сыграла важную роль в поддержке артиста во время пандемии, помогая ему организовать онлайн-концерты в 2020 году.

Жена Феликса Царикати

Осенью 2022 года жена Феликса Царикати родила ему сына. Радостный отец поделился новостью с фотографиями из роддома, и позже стало известно, что мальчик был назван в честь своего знаменитого отца. В интервью Феликс постоянно выражает свои чувства к своей нынешней жене, называя ее хранительницей домашнего очага.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments