Жена Игоря Буланцева

Удивительна биография одного из лучших финансистов России. Четверть века Игорь Буланцев отработал в российских банках. Он стал успешным топ-менеджером предприятия «Уралхим». Недавно новость о том, что жена Игоря Буланцева арендовала целый стадион, как презент любимому супругу всколыхнула общественность. Волна негативных комментариев в соцсетях была вызвана потраченной суммой на столь роскошный подарок. Оказалось, что жена  Буланцева потратила на аренду 20 млн. рублей. Кто эта женщина, готовая дарить такие подарки, если ли у них общие дети?

Жена Игоря Буланцева – фото

Уроженец подмосковной Коломны Игорь Буланцев окончил технический университет имени Баумана и финансовую академию при президенте РФ. В 2019г. успешный бизнесмен дошел до поста финансового директора предприятия «Уралхим».

Супругу предпринимателя зовут Яна. В июле 2021г. Игорь Буланцев и его жена отметили его день рождения. Потому супруга решила необычным образом поздравить мужа, арендовав целый спортивный стадион «Газпром Арена». Посреди поля был поставлен столик для совместного романтичного ужина.

Жена Игоря Буланцева

Кем работает новая жена Буланцева, откуда она родом в Сети не сообщается. Стоит отметить, личная жизнь финансиста скрыта за семью замками.

В последнее время мелькает фото жены Игоря Буланцева, где изображена эффектная молодая брюнетка. Это вторая супруга предпринимателя. По возрасту, что видно по фотографиям, она моложе мужа.

Жена Игоря Буланцева

Ранее у Игоря Буланцева была семья с другой женщиной, совместные фотографии с которой в интернете фигурируют. К сожалению, имени ее бизнесмен не называет.

Первая жена и дочки

Почему разошелся Игорь Буланцев с женой и матерью своих детей, неизвестно. Однако она подарила ему двух очаровательных дочерей. В интервью бизнесмен признается, что обожает дочек. Когда им было по 5 и 7 лет, отец брал их с собой на ралли. Бизнесмен страстно увлечен гоночным спортом и находит время для любимого хобби. Тогда он тренировался в Подмосковье, выезжая по субботам и воскресеньям.

Жена Игоря Буланцева

Однажды Евгений Александрович Гуленков, победитель Спартакиады по авторалли между народами СССР, чемпион России по авторалли предложил предпринимателю привезти для дочек минибагги. Так дочери стали учиться кататься. Правда, младшая вскоре это хобби забросила, а старшая увлеклась всерьез.

Сейчас старшая дочь Игоря Буланцева учится в Лондоне, но с удовольствием катается с отцом, садясь за багги в качестве штурмана.

О первой жене Буланцев вспоминает положительно, говоря как об активном человеке, ведь она тоже сопровождала мужа с детьми на ралли. Кроме того, по выходным они с супругой вслух читали любимую книгу «Солярис».

По мнению Игоря Владимировича, несмотря на затратность этого вида спорта, он рекомендует его молодежи. Необязательно иметь багги, можно выбрать картинг, тренироваться на раллийных авто. В любом деле есть прекрасные перспективы, нужно их только увидеть. Потому для предпринимателя возможно создание бизнеса с нуля в любой отрасли.

Игорь Буланцев не боится менять работу, чтобы самосовершенствоваться. Жизнь – «это не плыть по течению в лодочке», это действовать, добиваясь целей, уверен бизнесмен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments