Жена Леонида Федуна

«Орденом за заслуги перед Отечеством» награжден Леонид Федун. Имя его хорошо знакомо поклонникам футбольного клуба «Спартак», который он приобрел в 2004г. С этого момента клуб однажды выбился в чемпионы. Кто оказывается рядом с этим предпринимателем, кто жена Леонида Федуна сегодня, сколько у него детей?

Жена Леонида Федуна – фото

В биографии предпринимателя Леонида Федуна было две жены. Каждая из них внесла в его жизнь свою лепту.

Первая жена

Миллиардер входит в список богатейших людей России. Многие женщины хотели бы занять место его супруги, но миллиардер выбрал женщину по имени Марина. Как познакомился Леонид Федун с женой неизвестно.

В сети есть фото жены Леонида Федуна, ставшей обладательницей пакета акций компании «Лукойл», в состав руководства которой входит ее муж. Почему пара развелась, тоже не сообщается, но первая жена Федуна родила ему двоих детей. В большей степени известно о второй супруге, хотя официально с бывшей супругой он еще не развелся. Комментариев экс-супруга по этому поводу не дает.

Вторая жена

Когда фотографии Заремы Салиховой появились в «Плейбой», никого они особо не интересовали. Но после появления девушки в обществе Леонида Федуна, о ней заговорили тут же. Скрывать личную жизнь миллиардерам не удается. Потому новости о пассии владельца «Спартака» разлетелись, как горячие пирожки. Ради молоденькой девушки Леонид Федун расстался с матерью своих детей. Яркая, соблазнительная, да еще и ярая фанатка футбола – мечта такого мужчины.

Если бывшая жена Леонида редко попадает под внимание журналистов, то Зарема Салихова у всех на устах. Девушка руководит благотворительным фондом «Спартак – детям». Леонид Федун старше жены на 30 лет, но предприниматель во многом прислушивается к мудрой избраннице, имеющей диплом экономиста. В браке Леонид Федун и его жена счастливы, ведь и Зарема тоже родила супругу детей. Молодая жена нередко подталкивает мужа делать кадровые перестановки. Печатное издание «Спорт Экспресс» включило ее в 50 лиц самых влиятельных персон в росспорте. Зарема вошла в состав совета директоров «Спартака» в 2021 г.

{«wm»:1}

В прошлом Зарема – «Мисс радио Уфа», «Мисс Очарование». Восточная красавица очаровала бизнесмена, с первых дней дарившего ей дорогие подарки. Зарема вошла в семью Федун и полюбилась настолько, что брат мужа переписал половину недвижимости в Москве на эту девушку в 2013г.

Дети

Известно, что первая жена Марина родила Леониду Федуну двоих детей, сына Антона и дочь Екатерину. Дочка окончила МГИМО и Высшую экономическую школы. По последним данным, она вышла замуж за менеджера «Спартака». Чета пригласила на свадьбу в Турции многих российских звезд, среди которых Вера Брежнева, Николай Басков.

Сын Антон окончил британский ВУЗ, став специалистом в сфере менеджмента и туризма. Кроме того, молодой человек проводит курсы гостиничного менеджмента на австралийском континенте. Он владеет фешенебельным отелем. Парень женился на уроженке Череповца в 2012г. Свадьба обошлась паре в миллион долларов.

В браке с Заремой Салиховой у бизнесмена Леонида Федуна родилось трое детей. Новая жена подарила ему двух сыновей и дочь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments