Жена Мити Фомина — фото, биография, личная жизнь, дети

В 2013 году певец Митя Фомин женился на ведущей журналистке и певице Екатерине Гордон. И хотя это было на архипелаге Палау в Индонезии, их брак зарегистрирован официально! Но на территории России их свидетельство о браке не считается действительным. Оно имеет юридическую силу только в Европе! Жена Мити Фомина – Катерина Гордон на свадьбу надела белое платье, а Митя костюм с белой рубашкой. Друзья и знакомые восприняли эту свадьбу, как фарс или пиар. Молодые не подкрепляли свои отношения поцелуями и не перешли к брачной ночи. Так утверждает Катя Гордон. Приехав в Москву, Митя Фомин и Катя разошлись по своим домам и забыли о том, что вступили в законный брак на далеком архипелаге Палау.

Жена Мити Фомина — Фото

С тех пор Митя Фомин еще пару раз появлялся в обществе красивых и успешных женщин и даже объявлял, что собирается жениться, но женой артисту так никто и не стал. Иногда он называл дату и место проведения свадьбы. Счастливые избранницы ждали этого дня, но… увы! Проходило время, и каждый раз находился повод, чтобы разорвать отношения с очередной счастливицей.

Сейчас, Митя Фомин и его «жена» Катя Гордон находятся в дружеских отношениях. Когда проходит очередной слух о Митиной «женитьбе», Катя заливается смехом. Она честно признается, что с Митей Фоминым даже «не целовалась». Митя Фомин с женой Катей путешествовали вместе, и какое-то время Кате казалось, что Митя видит в ней свою половину. Но теперь она утверждает, что они расстались, потому что у Мити «параллельно были отношения с мужчинами». Может для Мити это «в порядке вещей», но Катя Гордон мириться с таким положением не желает.

Кратко об артисте

Семья, в которой родился Митя Фомин, 17 января 1974 года, жила в Новосибирске. Родители Мити, люди с высшим техническим образованием (мама – инженер, папа – доцент Новосибирского электротехнического института связи) не мешали мальчику проторить собственную тропу на просторах жизни. Так в семье появилось два музыканта. Сестра Мити, Светлана, получила музыкальное образование сначала в Новосибирской, а потом в Миланской консерватории.

Митя Фомин не сразу сделал свой выбор. По совету родителей, после школы, он поступил в медицинский институт. На первом курсе, Фомин взял академический отпуск и уехал в Англию, затем в США, где хорошо изучил английский язык. В то время он уже начал заниматься музыкой. После возвращения в Россию, Митя сумел не только успешно окончить медицинский институт и получить диплом, но и поступить на ВГИК (хотя конкурс там был 70 человек на место).

Прервав учебу во ВГИКе, Митя начал свою карьеру солиста в группе «Hi-Fi». Следующие 10 лет Митя выступал в составе группы. В настоящее время Митя Фомин является известным на всю Россию певцом и композитором. Он пишет музыку, поет, работает продюсером и успешно гастролирует по всей России.

Немного о личной жизни

Митя Фомин – заботливый сын и нежный брат. Он заботится о маме, которая овдовела в 2014 году и очень любит свою сестру Светлану, которая тоже одинока. Своих детей у Мити нет, но есть двое крестных детей – сын хоккеиста Игоря Волкова и дочь Татьяны Терешиной. Фомин часто навещает своих крестных детей и дарит им подарки. Дома у него есть кот американской породы мейн-кун по имени Бармалей и верный друг – бульдог Белоснежка. Вот и все, что можно сказать о Митиной личной жизни!

Когда Митя был членом группы «Hi-Fi» они с Татьяной Терешиной, солисткой группы, играли игру «муж-жена» (Митя был мужем!). Митя Фомин и его жена Татьяна играли в шуточную семью.

Певец зациклился на этой фазе и продолжает играть в эту игру с другими девушками? А может быть, мы когда-нибудь увидим фото жены Мити Фомина в Инстаграм?

Возможно интересно: Жена Александра Панайотова, Муж Юлианны Карауловой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments