Жена Сатьи Дас

Известный семейный психолог Сергей Яковлев (настоящее имя) признался, что крайне редко выставляет на всеобщее обозрение детали личной жизни, поскольку жена Сатьи Дас категорически избегает публичности. Впервые об избраннице философа пресса услышала лишь в начале 2022 году в ходе интервью со знаменитой журналисткой Ксенией Собчак.

Жена Сатьи Дас

Жена Сатьи Дас — факты из личной жизни

Сатья Дас с женой познакомились в далёком 1987 году ещё будучи подростками, когда оба учились в училище на одном факультете — технологий приготовления еды. Очаровательная Ольга была тогда для именитого блогера чем-то недосягаемым, самой красивой девушкой на планете, приблизиться к которой, получалось лишь в многочисленных грёзах. Он не решался строить серьезные отношения аж до момента возвращения с армии. Поэтому, когда судьба предоставила уникальную возможность стать больше, чем просто друзья, Сатья незамедлительно сделал предложение руки и сердца, на которое ответили согласием.

Жена Сатьи Дас

Его мечта сбылась – свадьба состоялась в 1993 году, а через пять лет у Сатьи Дас и его жены появился первенец, которого назвали Иваном.

Однажды Дас припоминал, что все близкое окружение, узнав о женитьбе, было несколько шокировано. По мнению одиозного лектора, ему поголовно завидовали и отмечали, что поменяли взгляды о нем. Очевидно, выбор Ольги говорил о многом. Это означало, что в Сергее есть нечто особенное, своеобразная скрытая изюминка, мимо которой не смогла пройти красавица.

На сегодняшний день жена Сатьи Дас ведёт кулинарный блог на странице в социальной сети. В качестве направления, она выбрала вегетарианство, регулярно выкладывает разнообразные рецепты и с радостью делится собственными знаниями и умениями. У нее более ста тысяч подписчиков. Это занятие является основным значимым хобби, от которого она получает массу удовольствия. Но всяческая медийность для женщины вовсе чужда. Она искренне не желает, чтоб ее узнавали на улице прохожие, а на вопрос, почему никогда не показывает свои фотографии, уточняет, что торгует не внешностью, а информацией, тратя на это уйму времени и энергии.

Жена Сатьи Дас

Жене удалось стать для Сатьи главной опорой, путеводной звездой и невероятной поддержкой, а он сам готов свернуть горы ради возлюбленной. Однако и в их семье был предельно трудный период, тогда популярный коуч уходил из дома. Но всё-таки у них получилось сохранить и приумножить свой союз. Для этого Сатья Дас провел колоссальную работу над собой, изменив образ жизни и мышления, четыре раза прочитал Библию, пока не понял своей миссии и предназначения.

Недавно, занимаясь самоанализом, Сатья Дас констатировал, что жена – это лучший вдохновитель, способствует его личностному росту и развитию. Также он глубоко убежден, что благодаря счастливому браку, изменилась самооценка, а всеми своими достижениями, он обязан исключительно любимой.

Жена Сатьи Дас

Сатья Дас  с женой часто путешествуют, много читают и обожают совместное времяпровождение. О сыне информация предельно лимитирована, известно только, что мальчик увлекается танками, а родители всячески поддерживают интересы ребенка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments