Жена Сергея Косенко

Сергей Косенко – популярный блогер, известный предприниматель, а также участник реалити-шоу «Остров героев». Родился парень в Венгрии, а с шестилетнего возраста жил в городе Смоленск, где он окончил школу и МЭИ. Позже Сергей перебрался в Москву. Косенко ведет и активно развивает свой You Tube — канал и Инстаграм. Он также пробует себя и как певец. Мужчина выпустил сольник под названием Let It Be. Поклонников интересует личная жизнь предпринимателя, есть ли жена у Сергея Косенко.

Жена Сергея Косенко

Карьера

Еще будучи студентом Сергей пробовал заниматься бизнесом. Молодой человек приторговывал микронаушниками и даже открыл торговую точку по реализации вязанных вещей. Однако по совету родителей Косенко устроился работать в банк, хотя и получал там очень мало. Надо сказать, что парень всегда отличался инициативностью. Так высказав руководству банка свои предложения относительно рекламы банковских продуктов, которые способствовали увеличению прибыли компании, Косенко был назначен руководителем отдела кредитования.

Жена Сергея Косенко

Его карьера пошла в гору. А спустя время Сергей Косенко уже управлял 4-мя бизнес-проектами.

Жена Сергея Косенко — факты из личной жизни

В 2020 году Сергей принял участие в шоу «Остров героев». Еще на момент съемок программы Косенко считался завидным холостяком. В начале 2023 года в его блоге появилась запись, что уже несколько месяцев он живет с Сашей Беляковой. В социальных сетях гражданская жена Сергея Косенко известна как блогер, певица и маркетолог.

Родом Александра из города Рыбинск, Ярославской области. Там же она окончила школу параллельно занимаясь фотографией и вокалом. После школы Белякова поступила на юридический факультет «Высшей школы экономики» и в ее жизни начались большие изменения. Наряду с обучением Саша занялась продвижением своей страницы в социальной сети. Благодаря новым знакомствам она устроилась работать в агентство по созданию креативных проектов Setters. Спустя время Саша начала вести несколько питерских ресторанов как таркетолог, фотограф и копирайтер.

Жена Сергея Косенко

В 2020-м Александра Белякова переехала в Америку и занялась развитием You Tube — каналов. Основную ставку девушка делает на медитацию, направленную на увеличение дохода. В 2021 году она выпустила книгу «На богатом». Кроме того Александра занимается и музыкой. Под псевдонимом Sasha Bellar она исполняет собственные песни.

Познакомился Сергей Косенко с женой еще в 2021 году. Тогда Косенко еще состоял в отношениях с блогером Илоной Дрожь, с Беляковой же они сначала общего языка не нашли. Позже, случайно встретившись в Лос-Анджелесе, поняли что их свела судьба.

Жена Сергея Косенко

Весной 2023 года молодые люди познакомили друг друга со своими родными. А вскоре стало известно о том, что Саша беременна. В ноябре 2023 года у Сергея Косенко и его жены родился сын, которого назвали Леонардо. Роды проходили в домашней обстановке в Лос-Анджелесе под руководством опытных медиков. Свои эмоции и чувства новоявленный отец транслировал в прямом эфире, не скрывая слез радости.

Жена Сергея Косенко

Следует отметить и то, что некоторое время назад Сергей Косенко с гражданской женой заявляли, что их роман – это многомиллионная сделка. Однако из-за широкого резонанса и большого количества хейта влюбленные опровергли эту информацию, отметив, что это был розыгрыш. В подтверждение своих слов Косенко сделал своей избраннице предложение руки и сердца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments