Жена Василия Кошечкина

Василий Кошечкин по праву считается одним из самых лучших вратарей за всю историю российского хоккея. Именно его мечтают заполучить большинство клубов. Благодаря своей безупречной игре Василий завоевал множество престижных наград. Жена Василия Кошечкина во все поддерживает своего супруга, ведь они уже много лет вместе и воспитывают троих детей.

Жена Василия Кошечкина

Карьера хоккеиста

Спортивная биография Василия невероятно успешна. Он начал играть в хоккей в 6 лет, и тренера сразу заметили перспективного ребёнка. Вскоре Кошечкин становится постоянным голкипером местного хоккейного клуба, а дальше его карьера развивается по нарастающей.

Василия постоянно задействуют и в чемпионатах мира, на которых он показывает безупречную игру. Быть отличным вратарём – задача невероятно сложная. Ведь именно голкипер находится на последнем рубеже защиты своих ворот. Вратарь должен уметь защищать свои ворота, отражать атаки соперника, не поддаваться эмоциям и обладать отличной реакцией. У Василия Кошечкина это прекрасно получается, он пользуется заслуженным уважением всей команды.

Жена Василия Кошечкина

В прошлом сезоне Кошечкин установил своеобразный рекорд; он стал первым в истории российского хоккея голкипером, который за 100 проведённых матчей не пропустил в свои ворота ни единого гола. За спортивные успехи на Олимпиаде 2018 голкипер награжден такими престижными наградами как «Орден Дружбы». Василий Кошечкин является Заслуженным мастером спорта Российской Федерации. Также носит гордое звание Мастера спорта Международного класса Российской Федерации.

Сейчас Василий защищает ворота магнитогорского «Металлурга». Именно благодаря ему «Металлург» смог добиться самых высоких результатов. Несмотря на возраст, завершать свою спортивную карьеру Василий Кошечкин не спешит. За весомые достижения хоккеист получил благодарность от президента.

Жена Василия Кошечкина – фото

С личной жизнью у Василия всё в порядке. Многие женщины мечтают о брутальном и успешном хоккеисте, но он счастливо женат всю жизнь на одной женщине. Жену Василия Кошечкина зовут Ирина Кожина. Женщина замужем за своим знаменитым супругом уже давно. Как и Василий, она уроженка Тольятти.

Жена Василия Кошечкина

Ирина считает, что у них счастливая и дружная семья. Жена Василия Кошечкина признаётся, что с мужем у неё всегда были тёплые и доверительные отношения. По профессии Ирина журналист. Раньше у неё был свой издательский бизнес, но после рождения двойняшек жена Кошечкина решила целиком посвятить себя мужу и троим детям.

Футболист является счастливым многодетным отцом. У Василия Кошечкина и его жены трое детей. Старшего сына зовут Максим. Ему семнадцать лет. Юноша решил идти по стопам отца и стать хоккеистом. Он уже начал играть в молодёжной сборной Тольятти в качестве голкипера. В этом же городе начиналась карьера его знаменитого отца. Вполне возможно, что скоро он станет таким же известным, как Василий.

Жена Василия Кошечкина

Лиза и Никита близнецы. Пока они слишком малы, но в будущем, вполне вероятно, тоже свяжут свою жизнь со спортом. Характер у них уже сейчас боевой и решительный.

Василий признаётся, что он счастлив иметь любящую и дружную семью, и всё свободное время предпочитает проводить с красавицей женой и тремя детьми.

Жена Василия Кошечкина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments