Артур Руденко, жена

Голос этого молодого певца хорошо знаком постоянным слушателям радио «Шансон». Его песни — посвящение любви, в них слышатся грусть  и переживания о несбывшейся любви, возможно, они посвящены девушке, которую артист хотел бы видеть рядом с собой. Но, пока жена Артура Руденко – это лишь его несбывшаяся мечта. История его любви печальна. Во время учебы в Харьковском музыкальном училище, он вместе со своими товарищами частенько ездил в небольшие гастрольные туры по курортным городкам Крыма, зарабатывая себе на безбедное существование. Во время одной из таких поездок Артур познакомился с девушкой, ответившей взаимностью на его вспыхнувшее чувство.

Артур Руденко, жена

На фото Артур Руденко

Целых полгода между ними продолжались невероятно красивые романтические отношения, но потом все закончилось. Девушка не только не стала женой Артура Руденко, но и вообще исчезла из его поля зрения, оставив певцу только красивые воспоминания, которые легли в целый цикл песен о любви. Благодаря одной из этих песен  та самая девушка вспомнила об Артуре, сама нашла его и рассказала, что вышла замуж и живет в Испании. Несмотря на то, что эта история получилась довольно печальной для молодого певца, он благодарен судьбе за то, что ему пришлось испытать такие светлые чувства и еще раз вдохновиться на создание прекрасных песен.

Артур Руденко, жена

Музыкой Артур увлекся еще в школьные годы. Он окончил музыкальную школу, самостоятельно научился играть на гитаре, а позже, уже отслужив в армии, поступил в музыкальное училище. Его музыкальная карьера так и развивалась бы на местном уровне, если бы случай не помог ему попасть в Москву. На очередном ялтинском выступлении, которое проходило в одном из ресторанов, кто-то из гостей заказал ему необычное выступление – Артур должен был исполнить «Таганку» по телефону, на другом конце провода которого его слушали московские друзья гостя. Исполнение песни произвело на слушателей такое сильное впечатление, что Артур был приглашен на работу в один из московских ресторанов. Но столичная жизнь для приехавшего из Украины никому не известного исполнителя оказалась довольно сложной. Он очень много работал, но не собирался останавливаться на достигнутом. В какие только проекты не пробовался Артур Руденко, пока одна из демо-версий его выступления не была услышана на конкурсе в компании «Союз Продакшн». Это и дало возможность молодому певцу попасть на радио «Шансон». А когда Артур Руденко получил приглашение выступить на концерте «Шансон года» в Кремле, он понял, что ему улыбнулась удача.
Еще интересное по теме: Андрей Феськов, жена и Антон Батырев, жена

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Илона
09.12.2015 14:00

АРТУР! ЗДРАВСТВУЙТЕ! В ВАШЕЙ ПЕСНЕ ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. СТОЛЬКО ОТЧАЯНИЯ !!! НО ВСЕ РАВНО СЛАВА БОГУ !!!!!!! ИМЕННО СЛАВА БОГУ !!!!!!! ЗА ВСЕ БЛАГОДАРИТЕ ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА ВСЕГДА!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ ХИТ!!!!!!! ВЫ НЕ БЫЛИ БЫ СТОЛЬ ПОПУЛЯРНЫ!!!!!!! ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!!!!! ПРОСТО ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!

Зоя
17.02.2016 15:47

Желаю удачи,добра,любви…

Мария
14.08.2016 03:40

Всем здравствуйте! Когда я была несколько раз на концерте Артура, он рассказывал зрителям, что счастливо женат и что у него 2 сыновей. Как-то даже спросила сама, учит ли он их играть в его футбол. На что ответил, что в свободное время любит погонять с ними в мяч.

оксана
25.02.2017 21:09

да я тоже увлеклвсь его творчеством жаль но у меня нет возможности увидеть его в живую привлекательный и талантливый мужчина приезжайте в Бремен…