Муж Анны Песковой

Яркая, молодая, красивая актриса Анна Пескова всегда в центре внимания у зрителей. Поклонники пристально следят за развитием ее личной жизни, хотят узнать, кто муж Анны Песковой, обрела ли она свое тихое женское счастье.

«Пять минут тишины», «Тест на беременность», «Двойная сплошная» — лишь малая толика тех картин, в которых довелось сыграть этой актрисе с интересной судьбой. Анна Пескова любит экспериментировать, открывать для себя нечто новое, учиться, развивая творческий потенциал. Анна признается, что у нее «обостренное чувство справедливости», и она всегда готова спасти кого-то. По этой причине Пескова с удовольствием приняла приглашение сняться в фильме «Тест на беременность». Она даже получила медаль от МЧС «За пропаганду спасательного дела». Но фанатов интересует также ее личная жизнь, как познакомились Анна Пескова с мужем, и есть ли у нее дети.

Муж Анны Песковой

Муж Анны Песковой – фото

О личной судьбе Анны заговорили, когда в сеть просочилось фото мужа Анны Песковой, в котором узнали чиновника, занимавшего высокий пост в Министерстве. В сети стали поговаривать, что это Дмитрий Пристансков стал ее мужем. Позже выяснилось, что отношения – правда. Вначале молодые люди долго скрывали связь. Дмитрий был женат, но его брак с первой супругой рушился. Его первая жена является владелицей сети салонов красоты Юлия Татарская.

Муж Анны Песковой

Познакомились Анна Пескова и ее муж случайно, во время прогулки на лыжах во Франции. Увидели они друг друга в кафе горнолыжного курорта. По ее словам, они сразу поняли, что это всерьез и надолго. Промелькнувшая искра в кафе между молодыми людьми вылилась в большой костер, который по сей день не гаснет благодаря взаимопониманию и поддержке друг друга.

В биографии Анны Песковой Дмитрий играет важную роль. Поначалу он даже не знал, что Анна актриса. Анну нельзя назвать влюбчивой, по ее словам, к институту брака она подходит очень серьезно и осознанно. В момент знакомства Дмитрий не работал в Министерстве, он был топовым менеджером в крупной фирме и благодаря упорному труду добился успеха. Пескова сегодня счастлива, хотя видит мужа не часто, как хотелось бы по причине его занятости.

Муж Анны Песковой

Дмитрий Пристансков родился в Саратове. Мужчина занимал пост замминистра экономического развития с 2016 по 2018гг., но начинал карьеру с прокурорского кресла в 1999г. Он награжден медалью «За заслуги перед Отечеством» и Орденом Почета. С 2019г. Дмитрий назначен Вице-президентом «Норильского никеля».

Сыграли свадьбу Анна Пескова и Дмитрий Пристанков в апреле, пригласив только самых близких, много об этом пара не говорит. Что значит быть замужем за руководителем крупного предприятия? Актриса признается, что дома они разделяют работу и личную судьбу. По этой причине в домашней обстановке о делах они предпочитают не говорить.

Муж Анны Песковой

В 2017г. Анна Пескова стала мамой, сейчас у них растет очаровательная дочка. О новости она сообщила в Инстаграме подписчикам только в 2019г. Актриса счастлива, и остается пожелать этой семье сберечь этот огонь, однажды зажженный в том маленьком кафе.

Возможно интересно: Муж Виктории Булитко, Жена Ильи Глинникова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments