Муж Галины Беляевой — фото, личная жизнь

Каждый зритель, видевший хотя однажды кинокартину «Мой ласковый и нежный зверь», знаком с талантом актрисы Галины Беляевой. Несмотря на годы, минувшие со дня фильма, Галине удается оставаться на волне популярности у телезрителей. Несмотря на занятость в карьере, актрисе удается оставаться счастливой, заботливой матерью четверых детей. Понятное желание поклонников – узнать, кто муж Галины Беляевой, как проводит личную жизнь актриса вне съемочной площадки.
Муж Галины Беляевой - фото, личная жизнь

Первые чувства

Эмиль Лотяну стал первым мужем Галины Беляевой. Знакомство произошло в работе над вышеупомянутой картиной. Персонаж Оленьки удался Беляевой настолько, что она понравилась не только телезрителям, но и режиссеру. Ухаживал Эмиль за Ольгой очень красиво, россыпью бросая к ее ногам роскошные букеты, слова любви, искреннего восхищения. Пара скрывала роман некоторое время. Не выдержав тайн, они сочетались браком. Эмиль ушел от Светланы Тома.

Муж Галины Беляевой - фото, личная жизнь
Родители Галины мужа не одобрили. Они считали, у пары чересчур большая разница в возрасте в 24 года. Спустя некоторое время родители смогли убедиться в искренности взаимных чувств, не препятствуя браку. В семейной жизни Галина Беляева с мужем были счастливы. Муж с женой мечтали о детях, вскоре появилось на свет совместное чудо по имени Эмиль. Жена Эмиля Лотяну продолжила актерскую карьеру, став студенткой «Щуки».

Муж Галины Беляевой - фото, личная жизнь


Галина Беляева стала более востребованной. Плотный график больно ударил по семейной идиллии, продлившейся 5 лет. Эмиль безумно ревновал жену, начались скандалы. Они развелись. Эмиль пытался вернуть любимую женщину, но попытки не увенчались успехом.

Новое счастье

Амур вновь решил порадовать Галину Беляеву своей любовной стрелой, и актриса повстречала на жизненном пути хирурга Левана Сакварелидзе. Влюбленные решили проживать, не ставя штампы в паспорте. В этих отношениях родился сын Платон, хотя его рождение брак не спасло. Почему Галина Беляева и ее муж расстались до сих пор неизвестно. Бывшие муж с женой не привыкли распространяться о своих взаимоотношениях.
Муж Галины Беляевой - фото, личная жизнь

Муж Галины Беляевой — фото

Третьим мужем стал предприниматель Сергей Дойченко. Официально это второй ее муж. В ухаживаниях он отличался настойчивостью и нежностью. В интернет не так много фото мужа Галины Беляевой, но его можно увидеть в одном из выпусков телепрограммы «Пока все дома».

Муж Галины Беляевой - фото, личная жизнь


Сергей изменил ход биографии Галины в 1989г. Несмотря на то, что молодой человек был младше Беляевой на 5 лет, именно он стал мужчиной ее мечты. Бизнесмену удалось окружить женщину вниманием, заботой. В результате Галина Беляева согласилась стать его женой. Счастливый союз подарил им двух очаровательных детей – Маркела и Анну. К ним присоединилась дочь от первого брака Сергея.

Муж Галины Беляевой - фото, личная жизнь
Галина с благодарностью отзывается о муже, который никогда не делил детей и ко всем относился одинаково, официально взяв опеку над ее первыми детьми. Муж Беляевой успешно строил дело, подарив жене возможность выбирать роли, которые ей по душе, не зависеть от денег. Сергей Дойченко и Галина стали бабушкой и дедушкой. Внуков им подарил старший Эмиль, получивший юридическое образование и живущий в США.

Возможно интересно: муж Ирины Тоневой, муж Галины Волчек.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments