Муж Софьи Каштановой

Растворяясь в ролях, которые играет Софья Каштанова, не разглашает семейные тайны. Роман с известной личностью в кинематографе сопровождался огромным количеством слухов, осуждений и обсуждений. Кто же тот самый таинственный муж Софьи Каштановой, которого он тщательно скрывала, есть ли ее нее дети?

Муж Софьи Каштановой

Муж Софьи Каштановой – красивая жизнь или сложная судьба

Ходили разные слухи об этой молодой талантливой актрисе, ставшей известной после сериала «Полицейский с Рублевки». Софью Каштанову часто видели в обществе не менее заметного в актерском искусстве Артема Семакина, сыгравшего Колю в телесериале «Не родись красивой». Даже предполагали, что ради Каштановой он развелся с женой Марией Машковой.

Муж Софьи Каштановой

Далее публика и представители СМИ тонули в догадках, кто отец ребенка Софьи Каштановой. По непонятным причинам отцовство приписали режиссеру Илье Куликову. Актрисе пришлось разозлиться на этот раз, твердо пресечь эти гнусные домыслы. Лишь недавно стало известно, от кого родила знаменитая актриса отечественного кинематографа. Поклонники услышали неожиданное признание, что Софья Каштанова с мужем тайно поженились.

Муж Софьи Каштановой

В интервью с журналистами Софья объявила, что ее муж наполовину армянин. Имени своего мужа она не называет. В браке Софья Каштанова и ее муж счастливы. Она считает, что личная жизнь не предназначена для всеобщей огласки. Первая любовь для нее была очень несчастной, что сильно сказалось на ее судьбе, характере. С той поры она осторожно относится к мужчинам. Несмотря на армянские корни, нынешний муж Каштановой не требователен к супруге, как это бывает в настоящих армянских семьях.

Вместе в прекрасных отношениях Софья с мужем уже живут более 2 лет. Поклонники очень интересовались, практически умоляя раскрыть хотя бы какую-то информацию о ее жизни. Тогда она решила выдать эту порцию сведений о судьбе. В сети невозможно обнаружить фото мужа Софьи Каштановой, поскольку она тщательно скрывает эту информацию.

Муж Софьи Каштановой

Роды малыша Джорджа прошли в Мексике, по современной методике в акушерском бассейне. Сына Софья Каштанова тоже предпочитает фотографировать, не показывая лицо зрителям. Всю зиму пара проживает на берегу мексиканского залива. От съемок в кино Каштанова не отказывается, но главное для нее сейчас семья.

Судьба актрисы

Родилась будущая звезда в семье актрисы и драматурга. Родители практически сразу после рождения расстались, после чего мама уехала в Мексику. Дочь осталась на воспитании у бабушки и только в 8 лет переехала к матери. В 15 лет, решив стать актрисой, Софья вернулась в Москву.

Муж Софьи Каштановой

Став студенткой МХАТа, радость была омрачена уходом из жизни ее отца. Для того чтобы снять боль, Каштанова увлеклась конным спортом. Мама подарила ей друга, коня Фобоса, который даже завоевал награду на Кубке России. Но актерская работа, учеба препятствовали ее постоянным встречам с любимцем, и ей пришлось ей отдать его в деревню. Об этом Софья вспоминает очень тяжело.

В 2010 г. некоторые события повлекли за собой большой стресс. Бороться с ним артистка решила с помощью написания картин, которые успешно продались через 3 года. На этом Софья Каштанова закончила эту деятельность.

Возможно интересно: Муж Екатерины Кузнецовой, Муж Анны Большовой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments