Муж Татьяны Чердынцевой

Киноактриса Татьяна Чердынцева запомнилась зрителю благодаря таким популярным кинокартинам как «Красная королева», «Печенье с предсказанием» и другие. Ей еще нет 30 лет, но биография насчитывает более 70 кинофильмов и телевизионных проектов. Чердынцева родилась в Минске в 1989 году. Ее семья была обычная, ничем не отличалась и не примечалась. У Татьяны Чердынцевой не было известных родственников, особенно тех, что крутились в актерской среде. Была очень любимая сестренка Настя, с которой они дружили и были, не разлей вода.

Муж Татьяны Чердынцевой

Детство

В детстве девочка росла очень активной, всегда была в центре внимания, любила увлекаться различными занятиями. Татьяна успевала посещать музыкальную школу, играть на фортепиано, заниматься вокалом, фехтовать и была без ума от лошадей, что в дальнейшем привело ее в студию верховой езды. В подростковом возрасте она начала профессионально увлекаться танцами, и пошла в художественную школу. Муж Татьяны Чердынцевой появился у нее сравнительно недавно, и познакомились они на съемочной площадке.

Муж Татьяны Чердынцевой

Получение образования

Когда Чердынцевой исполнилось 7 лет, она стала посещать театральный кружок и полностью отдавала себя этому направлению. Это была драматическая студия, которая организована в Большом театре. Отсюда и образовалось желание в будущем быть на сцене, Татьяна Чердынцеа к этому стремилась всей душой, ей нравилось, а главное получалось. Успешные спектакли постоянно давали ей толчок и веру в то, что она талантлива. После 10 класса Татьяна поступила в Минский Государственный Колледж искусств, позже в Белорусскую государственную Академию Искусств.

Муж Татьяны Чердынцевой

Муж Татьяны Чердынцевой — фото

Татьяна Чердынцева с мужем познакомилась на съемках «Ученицы Мессинга». В это время они находились в Санкт-Петербурге, где она очутилась первый раз в жизни. Для нее это было что-то новое, ни одного знакомого друга. Татьяна Чердынцева и ее муж периодически встречались и разговаривали, вскоре завязалась крепкая дружба, переросшая в сильные чувства. Александр Чубинец работал звукорежиссером и Чердынцеву заприметил сразу, постоянно ее во всем поддерживал.

Муж Татьяны Чердынцевой

Роман закрутился внезапно, вскоре они расписались. На данный момент молодые проживают в Москве. Долго в средствах массовой информации фото мужа Татьяны Чердынцевой не появлялись, и вот актриса активно выкладывает фотографии со свадьбы в социальные сети. Ее личная жизнь наладилась со второй попытки и поговаривают, что у них уже есть дети. Девочку назвали Светлана.

Семейная роль

Долгое время Татьяна Чердынцева даже не собиралась выходить замуж и вопросы про отношения в интервью опускала. В прошлом году Таня стала выкладывать свадебные фотографии и делиться историей своей любви с подписчиками. Сначала поклонники недоумевали и считали что это сцены из нового фильма, но позже было понятно, что актриса обрела настоящее женское счастье. 2019 год для нее очень успешный, со своим мужем, Александром, Татьяна Чердынцева живет, душа в душу и на одной волне, так как он тоже творческий человек. Муж поддерживает свою молодую жену, ведь она в кадре прекрасна и органична. Каждую роль супруги проживают вместе, это их сплочает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments