Жена Александра Михайлова — фото, дети, семья

Трудно представить российское кино без Александра Михайлова. Главный герой фильма «Любовь и голуби» — мужчина, который попался на крючок охотницы за мужьями, не совсем соответствует характеру актера. Но в личной жизни он такой же прямой и честный, как в своих ролях. Михайлов разошелся со своей первой женой, потому что полюбил другую женщину. Он не захотел лгать себе и близким людям. Оставив свою семью, жену с сыном, он ушел к другой женщине. Вторая и последняя жена Александра Михайлова — Оксана Михайлова. Он старше ее на 23 года.

Жена Александра Михайлова - фото, дети, семья

Жена Александра Михайлова — фото

Оксана Михайлова – в прошлом жена актера Владимира Васильева, который умер в 1993 году. Профессия – врач. Семьи Васильевых и Михайловых много лет знали друг друга. Когда умер ее муж, первым, кто откликнулся на горе молодой вдовы, был Александр Михайлов. Они начали встречаться и шесть лет прятали свое чувство от чужих глаз. Оксана знала, что у него есть семья и не требовала ничего взамен своей любви.

Жена Александра Михайлова - фото, дети, семья

В то время у Михайлова с первой женой Верой Мусатовой отношения не ладились. Одно из качеств актера, общее с его персонажами в кино – это мягкость характера. Бывшая жена Михайлова – женщина жесткая и деловая. Оксана – совсем другая, мягкая, ласковая, спокойная. Вот и сошлись они вместе и начали новую жизнь.

Жена Александра Михайлова - фото, дети, семья

Сын от первого брака, Костя, очень сильно переживал развод родителей. Он долго не мог простить отца за то, что тот ушел к другой женщине. Прошли годы и теперь, повзрослев, он понял и простил отца.

Жена Александра Михайлова - фото, дети, семья

Александр Михайлов – актер и певец

Александра Михайлова полюбили за его прекрасные образы простых русских мужчин. Фильмы, в которых актер снимался, можно смотреть до бесконечности. Но мало кто знает, что актер играет на гитаре и поет. В советские времена многие актеры ездили с гастролями по городам, выступали перед аудиториями рабочих, студентов, колхозников.

Жена Александра Михайлова - фото, дети, семья

Выступления Александра Михайлова всегда были очень содержательными. Особенно когда он брал в руки гитару и пел. Журнал «Советский экран» по опросам читателей дважды признавал Александра Михайлова лучшим актером.

Дети и Внуки Александра Михайлова

Александр Михайлов с женой Оксаной живут спокойной и размеренной жизнью. Младшая дочь и сын Оксаны от первого брака живут с ними. Александр Яковлевич родился в 1944, 5 октября. В этом году ему исполнится 75 лет. Предки Александра Яковлевича старообрядцы. Сам он поставил целью дожить до 85 лет без маразма. И хотя актер уже был на самом краю пропасти, он не унывает. Набрал студентов. Теперь говорит, что у него тридцать детей. Он считает своих четверых детей и 26 студентов. Себя называет богатым человеком.

Жена Александра Михайлова - фото, дети, семья

Возраст жены Александра Михайлова не определишь сразу. Выглядит она очень молодо, но когда они рядом, нельзя подумать, что она его дочь. Видно, что они продолжают трогательно любить друг друга. Что ж, для Александра Яковлевича это еще один повод чувствовать себя молодым и выглядеть на уровне.

Жена Александра Михайлова - фото, дети, семья

Александр Михайлов и его жена воспитывают дочь Акулину. Она еще ходит в школу. Есть еще внебрачная дочка Настя. Ранняя девочка, уже выступает на подиуме и мечтает стать моделью или актрисой. Учится на втором курсе ВГИКа.

Жена Александра Михайлова - фото, дети, семья

Сын Оксаны от первого брака Владислав называет Александра Михайловича папой. Старший сын актера, Константин, не разочаровал отца и стал режиссером. Его передачи на радио пользуются чрезвычайным успехом у слушателей. Александр Михайлов и его жена принимают участие в жизни всех детей и совместных и внебрачной дочери и старшего сына Кости.

Биография актера сложная и запутанная. Хотел стать моряком, а стал актером. Любил страстно одну женщину, а счастье нашел в другой. Но он ни о чем не жалеет. Потому что счастлив. Потому что поступал всегда честно и не кривил душой.

Возможно интересно: Жена Юрия Соломина, Жена Леонида Ярмольника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments