Жена Ким Чен Ына

Ли Соль Чжу — жена лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и одна из самых загадочных фигур в политической и культурной жизни страны. Родилась она между 1985 и 1989 годом, но никаких точных данных о ее дате рождения нет. Ее детство и юность также остаются малоизвестными, и первые упоминания о ней появились только после ее свадьбы с Ким Чен Ыном.

Жена Ким Чен Ына — факты из личной жизни

Малоизвестно о том, где и как Ли Соль Чжу провела свое детство и юность. Сведения о ее образовании также отсутствуют. Известно только то, что жена Ким Чен Ына работала в культурной отрасли Северной Кореи и имеет связи с музыкантами и художественными деятелями в стране.

Жена Ким Чен Ына

В 2009 году Ли Соль Чжу вышла замуж за Ким Чен Ына. По некоторым данным, они познакомились в детстве, но другие источники утверждают, что они познакомились в начале 2000-х годов, когда Ким Чен Ын учился в Швейцарии. Свадьба Ли Соль Чжу и Ким Чен Ына прошла в тайне, и первые упоминания о ней появились только через несколько лет.

Публичная активность

Ли Соль Чжу известна своей тайной и малоизвестной жизнью на публике. Северокорейские СМИ практически не сообщают о встречах жены Ким Чен Ына с иностранными гостями и официальных мероприятиях, что делает ее почти невидимой в глазах общественности. Несмотря на это, эксперты утверждают, что Ли Соль Чжу может играть важную роль в политической жизни Северной Кореи.

Жена Ким Чен Ына

Кроме того, некоторые источники связывают жену Ким Чен Ына с созданием идей для национальной пропаганды и культурных мероприятий в Северной Корее. В частности, в 2019 году была организована крупномасштабная выставка, посвященная 70-летию основания страны, под названием «Молодежь о марше нашей великой силы». Согласно некоторым источникам, Ли Соль Чжу играла важную роль в ее организации.

Влияние на Ким Чен Ына

Хотя Ли Соль Чжу редко появляется в публичности, она, вероятно, играет важную роль в жизни Ким Чен Ына и может оказывать значительное влияние на его решения. Например, в 2018 году, в ходе саммита с президентом США Дональдом Трампом, жена северокорейского политического деятеля присутствовала на встрече лидеров и была видна на фотографиях. Это свидетельствует о том, что ее присутствие на таких мероприятиях может иметь важное значение для Ким Чен Ына и его решений.

Жена Ким Чен Ына

Дети

Исходя из разных источников, Ким Чен Ын и его жена, предположительно, имеют троих детей, однако это не подтверждено на 100%. Единственным фактором, который заставил наблюдателей считать, что в семье Кима есть три ребенка, являются внезапные исчезновения и появления его супруги в публичной сфере. Никаких официальных заявлений о рождении детей в семье не было.

Жена Ким Чен Ына

По некоторым источникам информации, в 2010 году жена Ким Чен Ына родила сына, а в 2012 году пошли слухи о ее беременности. В начале весны 2013 года Деннис Родман, бывший баскетболист из США, который подружился с Ким Чен Ыном, рассказал, что держал на руках его дочь по имени Чжу Э, но имена остальных детей неизвестны. По данным разведки Южной Кореи, Ли Соль Чжу родила третьего малыша в феврале 2017 года, но пол ребенка неизвестен.

Увлечения

Информация об увлечениях жены Ким Чен Ына не располагает многими подробностями. Некоторые источники утверждают, что она интересуется модой и стилем, и ее стильный вкус можно заметить на фотографиях. Кроме того, она, возможно, причастна к созданию идей для национальной пропаганды и культурных мероприятий.

Одно увлечение, которое известно о Ли Соль Чжу — это музыка. Она умеет играть на фортепиано и высоко оценивает южнокорейское драматическое искусство. Некоторые утверждают, что она регулярно посещает концерты и театральные постановки, но на данный момент неизвестны ее любимые произведения.

Жена Ким Чен Ына

Кроме увлечений, Ли Соль Чжу также занимается благотворительностью. В 2014 году она оказала финансовую помощь детскому дому в Пхеньяне, а в 2015 году посетила другой детский дом в рамках своей благотворительной деятельности. Ее активность в этой сфере свидетельствует о ее социальной ответственности и желании помочь тем, кто в нужде.

В заключение

Ли Соль Чжу остается загадочной фигурой в политической и культурной жизни Северной Кореи. Несмотря на то, что о ней известно очень мало, ее роль в политической жизни страны, вероятно, значительна. Ее публичная активность крайне ограничена, и она редко появляется в СМИ, но это не означает, что ее влияние не играет важную роль в жизни Ким Чен Ына и Северной Кореи в целом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments