Жена Павла Дедищева

Известный российский комик Павел Дедищев работает в жанре стенд-ап. Поклонники любят его «острое» творчество с монологами в жанре «из жизни простого человека». Юморить он не собирался, но судьба даровала такой шанс.

Павел Дедищев попал в комедийный жанр случайно. Однажды он поехал на фестиваль, выступил на сцене с монологом, и дальше в его жизнь ворвался проект «Не спать!». С этой минуты у Павла появилось большое число фанатов, жизнь потекла в ином русле. Почитателей таланта этого артиста интересует, кто жена Павла Дедищева, есть ли в его семье дети, что это за личность?

Жена Павла Дедищева

Жена Павла Дедищева – фото

«Ты у меня одна» – так с уверенностью можно кратко охарактеризовать семейное положение Павла Дедищева. Фактами биографии мужчина не любит делиться с поклонниками. Мало говорит он о юности, родителях или взаимоотношениях с женщинами. Хотя известно, что родился парень в Курске в самой простой семье.

По образованию Павел детский психолог, не проработавший по специальности ни дня. Это не помешало ему реализоваться вопреки юношеским мечтаниям. Популярность возросла после участия в шоу-проекте «Где логика». Дальше последовали интернет-публикации, тоже принесшие в копилку славы немалую порцию.

Жена Павла Дедищева

Играя в КВН, будучи студентом, харизматичный мужчина не был обделен женским вниманием. Стендапер не приравнивает себя к звездам, считая себя «пацаном из гетто». От съемок в телесериалах Павел Дедищев отказался. Хотя в полнометражной картине мог бы сняться.

Отчасти благодаря юмору мужчина сумел устроить личную жизнь, отыскать вторую половинку, женился. Свадьбу сыграли в 2016 году. В сети часто можно встретить фото жены Павла Дедищева, которую зовут Зарина Мерзоева.

Жена Павла Дедищева

По счастью, это удачный брак, где дети пока планируются. Немудрено, что комик стал мужем этой гордой красавицы. Артисту присущи особые нотки юмора, благодаря чему он стал востребованным на телеканале ТНТ. Сцена стала для Павла Дедищева любимой работой, способом хорошего отдыха, ухода от стрессов.

О том, как познакомились Павел Дедищев и его жена не сообщается. Очевидным остается факт, что Зарина полностью разделяет взгляды любимого человека. Нередко комик проявляет публично сентиментальность в отношении жены, публикуя трогательные посты в адрес возлюбленной.

Жизнь в настоящем

В Инстаграм Павел Дедищев с женой часто публикуют совместные фотографии с отдыха. Супруга позиционирует себя в соцсетях как учительница. Фанатов интересует национальность Зарины, но и на этот вопрос супруги не спешат давать ответ.

Жена Павла Дедищева

Благодаря яркой внешности жена Павла привлекла внимание 2000 подписчиков, с которыми с удовольствием делится снимками из путешествий. Кстати, она так и называет себя «лягушка-путешественница». Больше о себе жена Дедищева ничего не рассказывает.

Судя по публикациям в Инстаграм, девушка любит гулять по Питеру, изучать историю каждого дворика. С ее странички льется позитив, заряжая поклонников. «Грустить – это точно не про меня» – признается возлюбленная стендап-комика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments