Жена Петра Рыкова

Петр Рыков не сразу стал актером, да и желание это появилось сравнительно позже, чем у других. Он мечтал о музыке, стал дипломированным специалистом в переводческой сфере, позже стал заниматься модельным бизнесом. Театр стал для него самой главной стезей, Рыков много времени отдавал этому направлению искусства. Во время учебы он активно стал заниматься кинематографом. В театральном ВУЗе парень быстро стал популярным и завел огромное количество поклонниц, его талант нравится многим, а женщины готовы отдать этому привлекательному мужчине свое сердце. Жена Петра Рыкова должна быть волевой женщиной, чтобы выдерживать рабочий график мужчины.

Жена Петра Рыкова

Биографические данные

Родом Петр Рыков из Великого Новгорода, он родился в 1982 году. Детские годы мальчика прошли в Смоленске. Он уехал туда вместе с мамой, когда она развелась с мужем. Мать работала очень много, ребенок рос в большей степени самостоятельно, сейчас Петр такой же уверенный в себе и самостоятельный. Рыков учился в музыкальной школе и после окончания пошел в музыкальное училище, он хотел стать музыкантом, однако лень переборола, да и усидчивости не хватало.

В Смоленском университете Петр Рыков получил специальность переводчика, но после третьего курса ушел. Посетив столицу, где у него было много друзей, он познакомился в клубе с молодым человеком, который его пригласил на фотосессию, недаром говорят Москва город соблазнов. За работу он получил деньги, и это ему понравилось, после возвращения в Смоленск Петр там долго не задержался. Диплом Рыков получил уже в московском университете. Мужчина много путешествовал, бывал в мировых столицах моды. Петр Рыков с женой не бросит это увлечение, потому она тоже должна поддерживать идеи путешествий.

Жена Петра Рыкова

Мужчину стали замечать после рекламы банка «Тинькофф», даже пригласили ведущим на программу «СТС зажигает звезду». В школе драмы Петр Рыков продемонстрировал свои таланты, и у него возникла мысль об актерской профессии.

Жена Петра Рыкова – фото

Личная жизнь Петра Рыкова никак не меняется, он долгое время был холостяком, но иногда кажется, что именно такая жизнь ему нравится больше всего. С ним общается много девушек и все они не прочь были бы стать вторыми половинками красивого и брутального Петра. В интервью Рыков говорит о том, что сил и времени недостаточно, чтобы ситуацию кардинально поменять. Про свою личную жизнь он старается не рассказывать направо и налево. Всех, кого это интересует, терзают догадки и домыслы. В СМИ периодически появляются статьи от желтой прессы, обрывки информации.

Жена Петра Рыкова

Когда Петр Рыков появился в сети с Малиновской, все решили, что это фото жены Петра Рыкова. Общество Маши породило слухи о бурном романе известных личностей. Только снимки подтверждали это, но на самом деле все оказалось ложным «шумом». Петр обзаведется семьей только тогда, когда сам решится на семью и в планах у него будут дети. К девушкам требования мужчины завышенные.

Жена Петра Рыкова

Петр Рыков и его жена Анна Чиповская в кожаных косухах представили новый лук, но вскоре раскрылось, что никакой женой она не является. Часто мужчина выкладывает фото с Гертрудой, с кошкой, к которой он очень привязан.

Возможно интересно: Жена Руслана Алехно, Жена Дмитрия Ратомского.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments