Жена Юрия Назарова

Советский и российский киноактер, запомнившийся по главное роли в «Андрее Рублеве» Тарковского, «Маленькой Вере» и многим другим кинокартинам, всегда харизматичен и обладает целой армией почитателей его роскошного природного актерского дара. Мастерство Юрия Назарова привлекает. Но поклонникам интересна и другая «сторона медали: его личная жизнь, почему жена Юрия Назарова простила измены, и как сейчас живет Юрий.

Жена Юрия Назарова

Становление артиста

Простой новосибирский мальчишка пережил войну, когда родителям приходилось работать практически сутки на пролет, вынес голод и лишения. Отец Назарова вначале трудился на электростанции, затем устроился петь в Театр оперы и балета, но скончался от рака на пике популярности, когда Юре исполнилось 12 лет. Мать растила двоих детей одна.
Школы в ту пору были раздельные для девочек и мальчиков. Юрий помимо занятий посещал музыкальный класс, и к окончанию изучения учебных дисциплин уже твердо знал, что его будущая профессия – актер. Слава ждала Юрия в любом случае.

Жена Юрия Назарова

Вначале он успешно учился в Щукинском училище, но, не окончив его, рванул поднимать целину в Казахстан. Годы непосильного труда стропальщиком, строителем закалили его характер. Решил поступить в сельхозинстиут, судьба распорядилась иначе. Юрий Назаров вернулся в театральный. Поклонников у него немало. В сети они пытаются отыскать фото жены Юрия Назарова первой, второй, третьей… Фактически же трудно сказать, сколько на самом деле у Назарова семей.

Жена Юрия Назарова – фото

Первый брак случился спонтанно, «сгоряча» в 1960г., через 14 дней распался. Дальше в биографии Юрия Назарова возникла другая женщина. Познакомился Юрий Назаров с женой в «Ленкоме». Женщина работала концертмейстером. Пара решила жить вместе, спустя некоторое время расписавшись в ЗАГСе.
Татьяна Ивановна родила Юрию троих детей, двоих дочерей и сына. Дочь Татьяна стала актрисой у Сергея Бондарчука, затем она перешла в режиссеру Герасимову. Ее легко узнать по роли в фильме «Однажды двадцать лет спустя». Вторая дочь Василиса работает искусствоведом. Сын Владимир посвятил себя медицине.

Жена Юрия Назарова

В браке Юрий Назаров и его жена живут более 50 лет. По нынешним временам срок впечатляющий. За это время много утекло воды. Не обошлось и без эксцессов. Юрий влюбился, будучи в браке, в еще одну Татьяну. Измена случилась в 1979г. Назаров полюбил Разумовскую настолько сильно, что в этом союзе у Юрия родилось двое дочек. Старшая дочка уехала в Голландию, младшая живет под Москвой. Юрий Назаров не бросил их на произвол судьбы, поддерживал алиментами.
Помимо этого романа двадцать последних лет Юрий жил с актрисой Людмилой Мальцевой. Поначалу детей эта новость повергла в шок, но позже они привыкли, что папа любвеобилен. При этом у него всегда остается официальная семья со второй женой Татьяной. Роман с актрисой Мальцевой начался в 1994г. по слухам они живут вместе, но официальная жена отрицает этот факт. Карьера Мальцевой пошла в гору после знакомства с «корифеем» сцены. Юрий Назаров продолжает сниматься и любить своих близких.

Возможно интересно: жена Сергея Шойгу, жена Василия Шукшина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments